Eknath Shinde पर Kunal Kamra ने दिया बयान, जिसपर हो गया हंगामा, एफआईआर हुई दर्ज

By रितिका कमठान | Mar 24, 2025

कॉमेडियन कुणाल कामरा इन दिनों मुश्किल में फंस गए है। कुणाल कामरा ने महाराष्ट्र के उपमुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे के खिलाफ टिपण्णी की है। इसके बाद मुंबई पुलिस ने उनके खिलाफ मामला दर्ज किया है। एमआईडीसी पुलिस स्टेशन में पुलिस ने BNS की धारा 353(1)(b), 353(2) और 356(2) के तहत मामला दर्ज किया है। शिवसेना विधायक मुरजी पटेल ने इस मामले में मामला दर्ज करवाया है। 

शिवसेना कार्यकर्ताओं ने की तोड़फोड़

वहीं शिवसेना कार्यकर्ताओं ने मुंबई के खार स्थित  हैबिटेट कॉमेडी क्लब में तोड़फोड़ की है। तोड़फोड़ करने के मामले में शिवसेना नेता राहुल कनाल के खिलाफ मामला दर्ज हुआ है। पुलिस ने राहुल को सुबह चार बजे हिरासत में लिया है। राहुल समेत कुल 40 लोगों के खिलाफ मामला दर्ज हुआ है। 

शिवसेना विधायक मुरजी पटेल का कहना है कि हमने राज्य के उपमुख्यमंत्री और अपने नेता के खिलाफ की गई टिप्पणी के विरोध में एफआईआर दर्ज करवाई है। उनके खिलाफ तत्काल कार्रवाई की मांग की है। उन्होंने कहा कि कॉमेडियन को तत्काल शिंदे से माफी मांगी होगी,वरना मुंबई में उनका घूमना दुश्वार हो जाएगा।

प्रमुख खबरें

बैंकों के AI सिस्टम पर RBI की सख़्ती! ड्राफ्ट गाइडलाइंस में किल स्विच और इंसानी निगरानी अनिवार्य करने का प्रस्ताव

Love Horoscope For 25 June 2026 | आज का प्रेम राशिफल 25 जून 2026 | प्रेमियों के लिए कैसा रहेगा आज का दिन

Passport यात्रा का दस्तावेज़ है, नागरिकता का नहीं: विदेश मंत्रालय का बड़ा स्पष्टीकरण

Nirjala Ekadashi 2026: साल की सबसे बड़ी एकादशी आज, एक व्रत से मिलेगा 24 एकादशियों का महापुण्य