Thama Teaser Out | फिल्म थामा का लेटेस्ट टीजर हुआ रिलीज, लोगों को पसंद आएगी Ayushmann और Rashmika की जोड़ी?

By रेनू तिवारी | Aug 19, 2025

मैडॉक फिल्म्स की आगामी हॉरर-कॉमेडी 'थामा' के निर्माताओं ने मंगलवार, 19 अगस्त 2025 को इसका बहुप्रतीक्षित टीज़र जारी कर दिया है। आदित्य सरपोतदार के निर्देशन में बनी इस फिल्म में आयुष्मान खुराना, रश्मिका मंदाना, परेश रावल और नवाजुद्दीन सिद्दीकी मुख्य भूमिकाओं में हैं।

फिल्म में आयुष्मान खुराना के साथ अभिनेत्री रश्मिका मंदाना भी हैं। टीज़र से संकेत मिलता है कि दोनों मुख्य कलाकार अलौकिक किरदार निभा रहे हैं, जिसे दर्शकों से ज़बरदस्त प्रतिक्रिया मिली। 1 मिनट 49 सेकंड के इस टीज़र की शुरुआत एक आवाज़ से होती है, जो आयुष्मान खुराना की आवाज़ लगती है, "रह पाओगी मेरे बिना 100 साल तक", और जवाब में, ऐसा लगता है कि रश्मिका मंदाना जवाब देती हैं, "100 साल क्या, एक पल के लिए भी नहीं"। आधिकारिक टीज़र एक्शन दृश्यों और रोमांचक दृश्यों से भरपूर है, जिससे दर्शकों में उत्सुकता बनी हुई है कि आगे क्या होने वाला है। यह नवाज़ुद्दीन सिद्दीकी के एक अनोखे हास्य संवाद के साथ समाप्त होता है। नीचे थमा का टीज़र देखें:

रश्मिका के लुक्स से लेकर आयुष्मान के अभिनय कौशल और स्क्रीन प्रेज़ेंस से लेकर अभिनेता नवाज़ुद्दीन सिद्दीकी की कॉमिक टाइमिंग तक, प्रशंसकों ने 'थमा' को लेकर उत्साह व्यक्त किया। 

मंगलवार को, निर्माताओं ने आधिकारिक टीज़र इस कैप्शन के साथ साझा किया, "ना डर कभी इतना शक्तिशाली था, और ना प्यार कभी इतना ब्लडी! इस दिवाली मैडॉक हॉरर-कॉमेडी यूनिवर्स की पहली प्रेम कहानी देखने के लिए तैयार हो जाइए। #थमा की दुनिया में कदम रखिए, एक अनोखा सिनेमाई अनुभव जो आपने पहले कभी नहीं देखा होगा, दुनिया भर के सिनेमाघरों में धूम मचा रहा है।" नीचे दी गई पोस्ट देखें:

इसे भी पढ़ें: 'कहना क्या चाहते हो' डायलॉग के लिए मशहूर 3 Idiots अभिनेता Achyut Potdar का निधन

थामा रिलीज़ की तारीख

हॉरर कॉमेडी फिल्म 'थामा' इस दिवाली सिल्वर स्क्रीन पर रिलीज़ होने वाली है। इस बॉलीवुड फिल्म के लेखक नीरेन भट्ट, अरुण फुलारा और सुरेश मैथ्यू हैं। जिन्हें नहीं पता, उनके लिए यह फिल्म मैडॉक हॉरर कॉमेडी यूनिवर्स की नवीनतम कड़ी है, जिसमें स्त्री, स्त्री 2, भेड़िया और मुंज्या जैसी फ़िल्में शामिल हैं। मैडॉक फिल्म्स के बैनर तले अमर कौशिक और दिनेश विजान द्वारा निर्मित। फिल्म का संगीत सचिन-जिगर ने दिया है और गीत अमिताभ भट्टाचार्य ने लिखे हैं।

Visit Prabhasakshi for Latest Entertainment News in Hindi Bollywood 

प्रमुख खबरें

Global Fintech Fest में बोलीं Nirmala Sitharaman: AI से लोकतंत्र और Financial System को खतरा

Services Sector और Exports के दम पर भारत की GDP Growth 7.8% तक पहुंची, IMF ने सराहा

MS Dhoni Mentorship: झारखंड क्रिकेट का नया दौर, दलीप ट्रॉफी जीत से बढ़ी उम्मीदें

Duleep Trophy: Ishan Kishan ने की 15 साल के Vaibhav Suryavanshi के कप्तानी क्षमता की तारीफ