महाराष्ट्र: ‘फ्लोरिंग शीट’ की फैक्टरी में भीषण आग लगने से तीन कर्मचारी घायल

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Nov 01, 2025

महाराष्ट्र के पालघर जिले के बोईसर औद्योगिक क्षेत्र में ‘सिंथेटिक’ रस्सियां ​​और ‘विनाइल फ्लोरिंग’ शीट बनाने वाली एक फैक्टरी में शुक्रवार को भीषण आग लग जाने से तीन कर्मचारी मामूली रूप से घायल हो गए। अधिकारियों ने यह जानकारी दी।

पालघर के आपदा प्रबंधन प्रकोष्ठ के प्रमुख विवेकानंद कदम ने बताया कि बोईसर तारापुर एमआईडीसी स्थित ‘रिस्पॉन्सिव इंडस्ट्रीज’ की इकाई में शाम सवा चार बजे आग लग गई।

सूचना मिलते ही अग्निशमन की टीम ने अभियान शुरू किया। कदम ने बताया कि घटना में तीन कर्मी मामली रूप से घायल हो गए और उनका स्थानीय अस्पताल में इलाज किया जा रहा है। उन्होंने बताया कि आग लगने के कारणों का पता लगाया जा रहा है।

प्रमुख खबरें

पवन सिंह को लॉरेंस बिश्नोई ने धमकी नहीं दी, गैंगस्टर हरि बॉक्सर ने कहा- हम तो उन्हें जानते तक नहीं

ED ने महाराष्ट्र में ISIS से जुड़े मॉड्यूल के 40 से अधिक ठिकानों पर की छापेमारी, 9.7 करोड़ रुपये जब्त

Delhi AQI: गंभीर स्थिति में पहुंची दिल्ली की वायु गुणवत्ता, CAQM ने लगाया GRAP 4

Goa Nightclub Fire Tragedy : नियमों की अनदेखी पड़ी भारी, गोवा के दो नाइट क्लब सील