सात साल की बच्ची से शख्स ने किया घिनौना काम, कोर्ट ने सुनाई उम्र कैद की सजा

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Dec 18, 2021

कोकराझार।असम के कोकराझार जिले में एक अदालत ने सात साल की बच्ची से दुष्कर्म के मामले में व्यक्ति को उम्र कैद की सजा सुनाई। विशेष न्यायाधीश चंद्रांशु चतुर्वेदी की अदालत ने समीनूर हक को दुष्कर्म का दोषी करार दिया।

इसे भी पढ़ें: 16 वर्षीय नाबालिग किशोरी के साथ 4 लोगों ने किया गैंगरेप, वीडियो क्लिप बनाकर करते थे ब्लैकमेल

यह वारदात अगस्त 2019 में हुई थी। अदालत ने सश्रम उम्र कैद की सजा सुनाई और व्यक्ति पर 25,000 रुपये का जुर्माना भी लगाया। न्यायाधीश ने जिला विधि सेवा प्राधिकरण के पास पीड़िता को पर्याप्त मुआवजा देने की सिफारिश भी की है।

प्रमुख खबरें

DGCA New Rules Free Seat Selection | हवाई यात्रियों को बड़ी राहत! अब 60% सीटें होंगी मुफ्त, छिपे हुए शुल्कों पर सरकार की सर्जिकल स्ट्राइक

युद्धकाल का संकट, राजनीति और नागरिक कर्तव्य

US Dollar की मजबूती और मिडिल ईस्ट संकट ने बढ़ाई Indian Rupee की टेंशन, 92.43 के सर्वकालिक निचले स्तर पर पहुंचा

Iran पर अमेरिका का काल बनकर टूटे 2200 KG के बंकर बस्टर! Hormuz तट पर ईरानी मिसाइल अड्डों को किया नेस्तनाबूद!