बुलिंग की अफवाहों पर ब्रेक, Millie Bobby Brown ने डेविड हार्बर की जमकर तारीफ

By एकता | Dec 01, 2025

एक्ट्रेस मिली बॉबी ब्राउन को डेविड हार्बर से खुद को बचाने के लिए अपने किरदार इलेवन की शक्तियों की जरूरत नहीं है। उन्होंने साफ किया है कि बुलिंग की अफवाहों के बावजूद, दोनों के बीच सब कुछ ठीक है।

मिली ने बताया कि हार्बर शो में उनके पिता (हॉपर) का रोल निभाते हैं। इस वजह से, उन्होंने सालों तक एक-दूसरे के साथ काम किया है और अब उनके बीच काफी अच्छी दोस्ती हो गई है।

इसे भी पढ़ें: Shreyas Iyer संग डेटिंग की अफवाहों पर Mrunal Thakur का बिंदास रिएक्शन

'बुलिंग' की अफवाहों पर जवाब

मिली का कहना है कि इस सीजन में उनके और डेविड के कुछ बेहद असरदार सीन हैं, जो फैंस को बहुत पसंद आएंगे। उन्होंने कहा कि उन सीन्स को देखते हुए वह 'हर बार अपना बेस्ट प्रदर्शन' देना चाहती हैं, क्योंकि उन्हें पता है कि डेविड भी वैसा ही करेंगे।

दरअसल, यह बात इसलिए खास है क्योंकि इस महीने की शुरुआत में एक खबर आई थी। उस रिपोर्ट में दावा किया गया था कि मिली ने शो के आखिरी सीजन की शूटिंग के दौरान डेविड हार्बर के खिलाफ बुलिंग और हैरेसमेंट की कई पन्नों की शिकायत दर्ज कराई थी।

इसे भी पढ़ें: ईशा फाउंडेशन में Samantha Ruth Prabhu और Raj Nidimoru की सादगी भरी शादी, तस्वीरों में दिखा नवविवाहित जोड़े का खूबसूरत अंदाज

प्रोड्यूसर ने कहा, 'खबर गलत है'

हालांकि, 'स्ट्रेंजर थिंग्स' के एग्जीक्यूटिव प्रोड्यूसर शॉन लेवी ने उस रिपोर्ट को 'पूरी तरह से गलत' बताया था। उन्होंने दावा किया था कि सेट का माहौल हमेशा सुरक्षित रहा है। वहीं, मिली ने भी अब अपने को-स्टार डेविड हार्बर की जमकर तारीफ करके इन अफवाहों पर विराम लगा दिया है।

प्रमुख खबरें

हम Kerala की A-Team हैं, Shashi Tharoor का बड़ा दावा- Congress जीतेगी 100 सीटें

CAG Report से Kejriwal के शीश महल का सच आया सामने, BJP बोली- Delhi की जनता का पैसा लुटाया, जारी किया Video

IPL 2026 की ओपनिंग सेरेमनी का नहीं होगा आयोजन, BCCI ने इस कारण लिया बड़ा फैसला

Rajya Sabha में फिर भड़कीं SP MP Jaya Bachchan, टोका-टोकी पर बोलीं- बच्चे बैठ जाओ