विधायक रामेश्वर शर्मा ने "बुलडोजर मामा" का किया स्वागत, CM शिवराज ने गुंडों को दी नसीहत

By सुयश भट्ट | Mar 23, 2022

भोपाल। मध्य प्रदेश में 15 महीने की कांग्रेस सरकार के तख्तापलट के बाद मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान के चौथे कार्यकाल के दो साल आज पूरे हो गए। बीजेपी में शामिल हुए ज्योतिरादित्य सिंधिया का समर्थन मिलने के बाद कमलनाथ सरकार गिरी थी। 23 मार्च को शिवराज ने चौथी बार मुख्यमंत्री पद की शपथ ली थी। लेकिन अब सीएम शिवराज की छवि मामा बुलडोजर के रूप में बनाई जा रही है।

इसे भी पढ़ें:बीजेपी सरकार ने पिछले दो वर्षो में सिर्फ कार्यक्रम आयोजित किए और लोगों को गुमराह किया है: कमलनाथ 

वहीं इस दौरान मुख्यमंत्री ने मीडिया से बात करते हुए कहा कि जो बेटी, मां, बहनों की तरफ गलत नजर उठाता है, उसके लिए सामान्य सजा पर्याप्त नहीं है। जमानत हुई और फिर आ गए, अब हम ऐसा सबक सिखाएंगे कि अपराधी कांप जाएंगे। कानून सजा देगा लेकिन इसके साथ हु बुलडोजर भी चलेगा।

आपको बता दें कि शिवराज ने सुबह बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष वीडी शर्मा सहित अन्य नेताओं के साथ स्मार्ट सिटी पार्क में पौधे लगाए। दो साल पूरे होने पर शिवराज ने कहा कि प्रदेश की जनता का समर्थन मिला है। सरकार और संगठन की पूरी टीम मिलकर आदर्श तरीके से काम कर रही है। मैं बहुत सौभाग्यशाली व्यक्ति हूं।

प्रमुख खबरें

टैरिफ की धमकी दी और युद्ध रुक गया, Donald Trump ने फिर दोहराया भारत-पाकिस्तान संघर्ष सुलझाने का दावा

बंगाल चुनाव में जासूसी कांड? मतदाताओं की जेब में मिले कैमरे, 77 बूथों पर फिर से वोटिंग की आहट

पंजाब की सरकार ने हटाई Harbhajan Singh की सिक्योरिटी, राज्यसभा सांसद पहुंचे हाई कोर्ट, तुरंत बहाल करने की मांग की

महंगाई का बड़ा झटका! कमर्शियल LPG सिलेंडर ₹993 महंगा, दिल्ली में कीमत ₹3000 के पार | Commercial LPG Price Hike