विधायक रामेश्वर शर्मा ने "बुलडोजर मामा" का किया स्वागत, CM शिवराज ने गुंडों को दी नसीहत

By सुयश भट्ट | Mar 23, 2022

भोपाल। मध्य प्रदेश में 15 महीने की कांग्रेस सरकार के तख्तापलट के बाद मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान के चौथे कार्यकाल के दो साल आज पूरे हो गए। बीजेपी में शामिल हुए ज्योतिरादित्य सिंधिया का समर्थन मिलने के बाद कमलनाथ सरकार गिरी थी। 23 मार्च को शिवराज ने चौथी बार मुख्यमंत्री पद की शपथ ली थी। लेकिन अब सीएम शिवराज की छवि मामा बुलडोजर के रूप में बनाई जा रही है।

दरअसल बुधवार को मुख्यमंत्री शिवराज का स्वागत एक अनोखे और नए अवतार 'बुलडोजर मामा' के तौर पर किया गया। भोपाल विधायक रामेश्वर शर्मा ने मालवीय नगर स्थित अपने बंगले पर बुलडोजर की एक लंबी लाइन खड़ी कर दी। यहां जब सीएम शिवराज पहुंचे तो उनका गाजे-बाजे के साथ स्वागत किया गया।

इसे भी पढ़ें:बीजेपी सरकार ने पिछले दो वर्षो में सिर्फ कार्यक्रम आयोजित किए और लोगों को गुमराह किया है: कमलनाथ 

वहीं इस दौरान मुख्यमंत्री ने मीडिया से बात करते हुए कहा कि जो बेटी, मां, बहनों की तरफ गलत नजर उठाता है, उसके लिए सामान्य सजा पर्याप्त नहीं है। जमानत हुई और फिर आ गए, अब हम ऐसा सबक सिखाएंगे कि अपराधी कांप जाएंगे। कानून सजा देगा लेकिन इसके साथ हु बुलडोजर भी चलेगा।

आपको बता दें कि शिवराज ने सुबह बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष वीडी शर्मा सहित अन्य नेताओं के साथ स्मार्ट सिटी पार्क में पौधे लगाए। दो साल पूरे होने पर शिवराज ने कहा कि प्रदेश की जनता का समर्थन मिला है। सरकार और संगठन की पूरी टीम मिलकर आदर्श तरीके से काम कर रही है। मैं बहुत सौभाग्यशाली व्यक्ति हूं।

प्रमुख खबरें

Dubai में Drone धमाके से दहशत, Iran के हमलों के बीच खाड़ी देशों में बढ़ा तनाव

Kolkata की सड़कों पर Mamata Banerjee, गैस संकट और महंगाई पर केंद्र के खिलाफ हल्ला बोल

Jammu में जानलेवा हमला, अब Srinagar Court का शिकंजा, Farooq Abdullah के खिलाफ वारंट

World Cup का न्योता या चेतावनी? Trump ने Iran की Football Team को लेकर कही बड़ी बात