विफलताओं से ध्यान भटकाने के लिए लोगों की भावनाओं से खेल रहे हैं मोदी: कांग्रेस

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Mar 12, 2019

अहमदाबाद। कांग्रेस ने अपनी सर्वोच्च नीति निर्धारण इकाई सीडब्ल्यूसी की बैठक के बाद प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर तीखा हमला बोला और आरोप लगाया कि वह अपनी विफलताओं से ध्यान भटकाने के लिए राष्ट्रीय सुरक्षा के मुद्दे पर लोगों की भावनाओं का दोहन कर रहे हैं।

 

लोकसभा चुनाव से पहले कांग्रेस कार्य समिति (सीडब्बल्यूसी) की महत्वपूर्ण बैठक के बाद पार्टी के वरिष्ठ नेता आनंद शर्मा ने संवाददाताओं से कहा, ‘‘हम आतंकवाद और अपनी मातृभूमि पर होने वाले किसी भी हमले का मुकाबला करने के लिए अपनी प्रतिबद्धता दोहराते हैं। हमने हमेशा एक आवाज में बात की है।’’

 

इसे भी पढ़ें: प्रधानमंत्री मोदी के गृहराज्य से कांग्रेस ने किया लोकसभा चुनाव अभियान का आगाज

 

उन्होंने आरोप लगाया, ‘‘यह बहुत दुर्भाग्यपूर्ण है कि प्रधानमंत्री देश को बांटने की कोशिश कर रहे हैं। वह लोकसभा चुनाव से पहले अपनी विफलताओं से ध्यान भटकाने के लिए राष्ट्रीय सुरक्षा पर लोगों की भावनाओं का दोहन कर रहे हैं।’’ शर्मा ने कहा कि कांग्रेस प्रधानमंत्री मोदी को देश को गुमराह करने और झूठ नहीं बोलने देगी। 

 

प्रमुख खबरें

Bihar: खुद को सीबीआई अधिकारी बताकर ठगी करने के आरोप में दो जालसाज गिरफ्तार

Delhi: कार पार्किंग को लेकर हुए विवाद में घर के बाहर गोली चलाने के आरोप में व्यक्ति गिरफ्तार

क्या शनिदेव का व्रत है जरूरी? जानें 2025 में व्रत रखने के सटीक नियम और फायदे

Kitchen Cleaning: ठंड में बार-बार चाय बनाने से केतली में पनपी बदबू, इन घरेलू नुस्खों से मिनटों में करें सफाया