कोरोना वायरस से अब बचाएंगी मां दुर्गा! भजन गायक नरेंद्र चंचल गाना वायरल, देखें Video

By रेनू तिवारी | Mar 13, 2020

कोरोना के कहर से आज दुनिया का लगभग हर देश परेशान है। कोरोना दिनपर दिन विकराल रूप लेता जा रहा है। देश का सरकारे लगातार प्रयास कर रही हैं इस विपदा से निपटने का। पूरी दुनिया में अबतक 5000 हजार तक लोग इस वायरस के कारण अपनी जान गवां चुके हैं। भारत की बात करें तो 75 से ज्यादा मामले सामने आ चुके है और लोगों की जांच चल रही है। भारत में कोरोना वायरल के कारण अब तक 76 साल के एक बुजुर्ग की मौत हुई है। ये संक्रमण जानलेवा है।

इसके बचाव के लिए सरकार काफी प्रयास कर रही है। इस संकट में लोग भगवान को याद कर रहे हैं। बॉलीवुड के महानायक अमिताभ बच्चन ने सोशल मीडिया पर एक वीडियो अपलोड करके कोरोना वायरस पर चिंता जाहिर की थी। अमिताभ बच्चन के बाद अब भजन गायक नरेंद्र चंचल का कोरोना वायरस पर एक भजन भी सोशल मीडिया पर काफी वायरल हो रहा है। 

नरेंद्र चंचल का यह भजन देखते ही देखते काफी वायरल हो गया है। इस वीडियो में नरेंद्र चंचल मां दुर्गा का भजन गा रहे हैं। इसमें वे गा रहे हैं कि डेंगू भी आया और स्वाइन फ्लू भी आया, चिकन गोनिया ने शोर मचाया, कित्थे आया कोरोना? दर्शक नरेंद्र के इस गाने का खूब आनंद भी लेते नजर आ रहे हैं।

इसे भी पढ़ें: रोहित शेट्टी और कटरीना कैफ के बीच खड़ा हुआ नया विवाद, जानें क्या हैं पूरा मामला

आपको बता दे कि नरेंद्र चंचल भक्ती गानो के गायक हैं। इस विपदा से निपटने के लिए वह भगवान से प्रार्थना कर रहे हैं।

प्रमुख खबरें

आरसीबी ने SRH को हराकर आईपीएल में किया जीत से आगाज, ईशान किशन की पारी पर फिरा पानी

थक चुके हैं...अब जंग नहीं लड़ेगी इजरायल की सेना? सैन्य चीफ की लीक हुई चिट्ठी ने मचाया हड़कंप

भारत का 5000 टन डीजल पहुंचा बांग्लादेश, गदगद हुए तारिक रहमान

मछली पकड़ते ही पुतिन का होश उड़ा देने वाला ऐलान, बचा भारत, डरी दुनिया