यशराज फिल्म के 50 वर्ष पूरे हुए, सामने आया कंपनी का नया लोगो

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Sep 27, 2020

मुंबई। यशराज फिल्म्स के 50 साल पूरे हो गए और इस मौके पर फिल्म निर्माता आदित्य चोपड़ा ने सभी को बराबर का मौका देने के लिए फिल्म जगत को धन्यवाद दिया। यशराज फिल्म स्टूडियो की स्थापना उनके पिता दिवंगत यश चोपड़ा ने 1970 में की थी।

इसे भी पढ़ें: पायल घोष ने फिल्मकार अनुराग कश्यप की गिरफ्तारी में देरी पर सवाल उठाए

यशराज फिल्म्स के इन पांच दशक के सफर को रेखांकित करने के लिए आदित्य ने एक विशेष नोट लिखा और कहा कि स्टूडियो के आज भी प्रासंगिक होने की वजह इस सफर में साथ रहे अभिनेता, निर्देशक, कोरियोग्राफर, क्रू के हर सदस्य और दर्शक हैं।

इसे भी पढ़ें: क्षितिज रवि प्रसाद को तीन अक्टूबर तक एनसीबी की हिरासत में भेजा गया

यशराज फिल्म्स की पहली फिल्म 1973 में आयी राजेश खन्ना, शर्मिला टैगोर और राखी अभिनीत दाग: द पोयम ऑफ लव थी। यह एक निर्माता के रूप में यश चोपड़ा की पहली फिल्म थी। फिल्मकार ने वाईआरएफ को अपनी महान विरासत का हिस्सा बनने का मौका देने के लिए फिल्म जगत को धन्यवाद दिया।

प्रमुख खबरें

Cristiano Ronaldo बने Perplexity के निवेशक, भारतीय मूल के CEO अरविंद श्रीनिवास के साथ नई AI साझेदारी

कराची की निकिता नागदेव का आरोप पति ने दिल्ली में दूसरी शादी रचाई, अब भारत में न्याय की मांग।

Delhi में छठ जल विवाद पर सीएम रेखा गुप्ता का पलटवार, विपक्ष पर आस्था रोकने का आरोप

Indigo Airlines crisis: 650 उड़ानें रद्द, DGCA ने CEO को नोटिस जारी, यात्रियों और पर्यटन पर असर