सनकी पति ने सुहागरात के अगले दिन पत्नी के साथ किया ऐसा घिनौना काम

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Jan 01, 2020

लाहौर। पाकिस्तान के पंजाब प्रांत में एक ईसाई दुल्हन को उसके पति द्वारा शादी के एक दिन बाद ही रहस्यमयी परिस्थितियों में यातना देकर मार दिए जाने का मामला सामने आया है। सवेरा मकबूल (30) की शादी लाहौर स्थित शमा कॉलोनी के रहने वाले आसिफ जान से पिछले शनिवार को हुई थी। अगले दिन वह अपने शयनकक्ष में मृत पाई गई। सवेरा के भाई सुलेमान मसीह द्वारा दर्ज कराई गई प्राथमिकी के अनुसार सवेरा को उसके पति आसिफ जान और उसके घरवालों ने भीषण यातनाएं दीं।

मसीह ने पुलिस से कहा कि जब हम शादी की अगली सुबह जान के घर पारंपरिक नाश्ता देने पहुंचे तो हमें बताया गया की सवेरा की तबीयत खराब है और उसे अस्पताल ले जाया गया है। अस्पताल पहुंचने पर डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया और पुलिस केस बताते हुए कहा कि सवेरा के शरीर पर घाव हैं।

इसे भी पढ़ें: पॉर्न स्टार मिया खलीफा को क्यों शुक्रिया कह रहे हैं पाकिस्तान के पूर्व मंत्री रहमान मलिक?

पुलिस अधिकारी अब्दुर रशीद ने पीटीआई को बताया कि पुलिस कई कोणों से मामले की जांच कर रही है। उन्होंने कहा कि शव को परीक्षण के लिए भेज दिया गया है जिससे मौत का सही कारण पता चल सके। शव परीक्षण से ही पता चल पाएगा कि उसे (सवेरा) यातना के बाद जहर दिया गया या दिल का दौरा पड़ा। रशीद ने कहा कि जान को हिरासत में ले लिया गया है और उससे पूछताछ की जा रही है।

प्रमुख खबरें

Bernardo Silva नहीं लौटेंगे Benfica, कहा- अभी टॉप लीग में खेलना है; Barcelona की पैनी नजर

BCCI Home Season 2026-27: Australia और श्रीलंका से होगी टक्कर, 17 शहरों में गूंजेगा शोर

IPL 2026 Full Schedule पर BCCI का बड़ा ऐलान, फैंस का इंतजार जल्द होगा खत्म!

KKR Captain के तौर पर Ajinkya Rahane की अग्निपरीक्षा, Aakash Chopra ने बताई सबसे बड़ी चुनौती।