Parineeti Chopra और Raghav Chadha की वायरल हुई वीडियो, अब अपनी पत्नी की REEL पर किया रिएक्ट

By रेनू तिवारी | Apr 19, 2025

राघव चड्ढा जो की एक बड़े राजनेता है और परिणीति चोपड़ा जो बॉलीवुड की क्यूट क्वीन भी है। दोनों की जोड़ी को लोग काफी ज्यादा पसंद करते हैं। अब चुलबुली परिणीति चोपड़ा की एक रील वायरल हो रही है। अब उनकी रील पर राघव चड्ढा ने रिएक्ट किया है। परिणीति चोपड़ा की फिल्म 'हंसी तो फंसी' का मशहूर डायलॉग सोशल मीडिया पर छाया हुआ है और अब उनके पति राघव चड्ढा भी इस ट्रेंड में शामिल हो गए हैं। राजनेता ने इस जोड़े का एक रोमांटिक वीडियो मोंटाज शेयर किया है, जो 2014 की फिल्म से चोपड़ा के डायलॉग के अब वायरल रीमिक्स पर आधारित है। "उनका डायलॉग वायरल हो गया। हर कोई उत्साहित है। मुझे FOMO हो गया," राघव ने रील को कैप्शन दिया, जिसमें उनकी शादी, छुट्टियों और परिवार के समय के अनमोल पल हैं। म्यूजिक प्रोड्यूसर पेक्सटाइल द्वारा रीमिक्स किए गए वायरल ऑडियो में परिणीति की अजीबोगरीब लाइनें कैद हैं: "सेंसेशन जैसे सरसराहट, सनसनी, गुदगुदाहट, डगमगाहट, फराराहट, थरथरहट, कपकहाट..."

इसे भी पढ़ें: Urvashi Rautela की बद्रीनाथ के पुजारियों ने लगाई क्लास, उत्तराखंड के 'मां उर्वशी मंदिर' पर किए गये दावे का किया खंड़न

हंसी तो फंसी के संवाद, जो मूल रूप से परिणीति के किरदार मीता द्वारा बोले गए थे, ने अपने आकर्षक रीमिक्स की बदौलत फिर से लोकप्रियता हासिल की है। इसे प्रभावशाली लोगों, मीम पेजों और यहां तक ​​कि मुंबई ट्रैफिक पुलिस द्वारा एक विचित्र सड़क सुरक्षा अभियान में रीलों में इस्तेमाल किया गया है। 

विनील मैथ्यू द्वारा निर्देशित और करण जौहर के धर्मा प्रोडक्शंस के तहत निर्मित, हंसी तो फंसी में सिद्धार्थ मल्होत्रा ​​और परिणीति चोपड़ा ने अभिनय किया था। अपनी अनोखी कहानी और शानदार संगीत के लिए मशहूर इस फिल्म को एक दशक बाद एक नया प्रशंसक वर्ग मिल गया है, जिसका श्रेय एक वायरल पल को जाता है।

View this post on Instagram

A post shared by Raghav Chadha (@raghavchadha88)

प्रमुख खबरें

Akshay Kumar Birthday: Rajiv Hariom Bhatia से Akshay Kumar तक: जानें Khiladi के अनसुने Life Facts

Benjamin Netanyahu विरोध के बावजूद UNGA बैठक के लिए न्यूयॉर्क जाएंगे

Mumbai में DRI ने Treadmill के अंदर छिपा 1.10 करोड़ का सोना पकड़ा

UK Flights Cancelled | यूके में एयर ट्रैफ़िक कंट्रोल सिस्टम ठप! 1,000 से अधिक उड़ानें रद्द, लाखों यात्री परेशान, यूरोप भर में हवाई यातायात प्रभावित