जुदा हुईं Pawan Kalyan और उनकी पत्नी Anna Lezhneva की राहें? तलाक की जोर हुई अफवाहें

By रेनू तिवारी | Jul 05, 2023

पावरस्टार पवन कल्याण इस समय अपने उग्र राजनीतिक भाषणों के लिए नहीं बल्कि अपनी निजी जिंदगी को लेकर चर्चा में हैं। ऐसी अटकलें लगाई जा रही हैं कि पवन और उनकी पत्नी अन्ना लेझनेवा तलाक की ओर बढ़ रहे हैं। बताया जा रहा है कि दोनों पिछले कुछ समय से अलग रह रहे हैं। अन्ना को पवन कल्याण के साथ उनके पारिवारिक कार्यक्रमों में नहीं देखा गया है।

 

इसे भी पढ़ें: Salman Khan की शादी होने तक Rakhi Sawant नहीं पहनेंगी चप्पल, एयरपोर्ट पर नंगे पैर हुई स्पॉट । Viral Video


पवन कल्याण और अन्ना लेझनेवा होंगे अलग?

2020 में पवन कल्याण और अन्ना ने महेश बाबू, नम्रता और कई अन्य लोगों को क्रिसमस की शुभकामनाएँ भेजीं। दोनों और उनके बच्चे लोगों की नज़रों से दूर रहे।पिछले कुछ दिनों से पवन कल्याण और अन्ना लेझनेवा का रिश्ता काफी चर्चा में है। ऐसा कहा जा रहा है कि दोनों अलग हो गए हैं और तलाक की ओर बढ़ सकते हैं। आधिकारिक पुष्टि का अभी भी इंतजार है।


अन्ना के किसी भी महत्वपूर्ण पारिवारिक समारोह में शामिल नहीं होने के बाद उनके तलाक की अफवाहें उड़ीं। वह वरुण तेज और लावण्या त्रिपाठी की सगाई में गायब थीं। न ही उन्हें हाल के दिनों में सार्वजनिक कार्यक्रमों, राजनीतिक रैलियों या किसी पारिवारिक कार्यक्रम में उनके साथ देखा गया था।

 

इसे भी पढ़ें: कबीर खान की अगली फिल्म के लिए Chandu Champion बनेंगे कार्तिक आर्यन, ईद 2024 को बड़े पर्दे पर की जाएगी रिलीज


पवन कल्याण और अन्ना लेझनेवा की प्रेम कहानी

तीन मार की शूटिंग के दौरान पवन कल्याण और अन्ना लेझनेवा एक-दूसरे के प्यार में पड़ गए। उन्होंने दिसंबर 2013 में एक अंतरंग समारोह में शादी कर ली। दोनों बेटी पोलेना अंजना पवनोवा और बेटे मार्क शंकर पवनोविच के माता-पिता हैं। बताया जा रहा है कि बच्चे फिलहाल अन्ना के साथ ही रह रहे हैं। पवन कल्याण की यह तीसरी शादी है। उनकी पहली शादी नंदिनी और रेनू देसाई से हुई थी।

प्रमुख खबरें

Winter Skin Care: बिना मेकअप के पाएं ग्लोइंग स्किन, स्किनिमलिज्म से सर्दियों में निखारें त्वचा

Gemini 3 Pro VS ChatGPT 5.2: 2025 के AI रेस में कौन आगे? आपके लिए बेस्ट चुनाव का विश्लेषण

Pakistan ने चोरी से ईरान को परमाणु...पुतिन-बुश की 24 साल पुरानी सीक्रेट चैट आई सामने

दोस्ती में दरार डालने की कोशिश, पेंटागन ने अरुणाचल पर भारत को चेताया, चीन बुरी तरह बौखलाया