Andhra Pradesh के लोग YSRCP को हराने के लिए पूरी तरह तैयार: N Chandrababu Naidu

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Mar 29, 2024

तेलुगु देशम पार्टी (तेदेपा) प्रमुख एन चंद्रबाबू नायडू ने बृहस्पतिवार को कहा कि आंध्र प्रदेश में लोग आगामी चुनावों में वाईएसआरसीपी प्रमुख वाई एस जगन मोहन रेड्डी को हराने के लिए पूरी तरह तैयार हैं।

राप्टाडू में विपक्षी नेता ने जोर देकर कहा कि मुख्यमंत्री रेड्डी का ‘मेमंता सिद्धम’ चुनाव प्रचार बस यात्रा एक ‘विफलता’ है और उन्होंने लोगों से राज्य के पुनर्निर्माण के लिए तेदेपा, भाजपा और जनसेना का समर्थन करने का आग्रह किया।

नायडू ने अपने प्रजागलम चुनाव प्रचार दौरे के दौरान लोगों को संबोधित करते हुए कहा, ‘‘आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री वाईएस जगन मोहन रेड्डी का अहंकार 13 मई (चुनाव के दिन) के बाद टूट जाएगा।’’ आंध्र प्रदेश में 175 सदस्यीय विधानसभा और 25 लोकसभा सीट के लिए चुनाव 13 मई को होने हैं और वोटों की गिनती चार जून को होनी है।

प्रमुख खबरें

ममता बनर्जी का केंद्र पर हल्ला बोल, कहा- फंड रोकने से नहीं रुकेगा बंगाल का विकास

CDF बनते ही Asim Munir ने भारत के खिलाफ उगला जहर, भारतीय सेना करारा सबक सिखाने के लिए पूरी तरह तैयार

Prabhasakshi NewsRoom: IndiGo संकट पर PM मोदी की सख्त टिप्पणी आते ही DGCA ने इंडिगो की 115 उड़ानें घटाईं, अब क्या करेंगे यात्री?

DMK केवल धोखा देती है, उन पर भरोसा न करें: पुडुचेरी में टीवीके प्रमुख विजय का तीखा प्रहार