By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Jul 21, 2025
बंटवाल में कार्यरत 55 वर्षीय पुलिस उप निरीक्षक ने रविवार को कथित तौर पर व्यक्तिगत और वित्तीय तनाव के कारण आत्महत्या कर ली। अधिकारियों ने यह जानकारी दी।
मृतक की पहचान उत्तर कन्नड़ जिले के कारवार के रहने वाले पीएसआई खीरप्पा के रूप में हुई है और वह चार महीने से बंटवाल ग्रामीण पुलिस थाने में तैनात थे। अधिकारियों ने बताया कि बंटवाल स्थित अपने किराये के घर में फांसी लगाकर आत्महत्या करने से पहले खीरप्पा ने अपने परिवार के सदस्यों से अपनी परेशानी के बारे में बात की थी। वह 19 जुलाई को रात्रि गश्त ड्यूटी से लौटे थे।
अगले दिन जब पुलिस थाने से फोन आने पर भी उन्होंने कोई जवाब नहीं दिया तो खीरप्पा के सहकर्मी उनके घर पहुंचे और वहां उनका शव पाया। बंटवाल ग्रामीण पुलिस ने अप्राकृतिक मौत का मामला दर्ज कर लिया है और विस्तृत जांच जारी है।