केजरीवाल के घर पर राज्यसभा सांसद स्वाति मालीवाल से साथ हुई बदसलूकी! AAP पर हमलावर हुई BJP

By अंकित सिंह | May 13, 2024

दिल्ली पुलिस को सोमवार सुबह लगातार दो कॉल आईं, दोनों सिविल लाइंस स्थित मुख्यमंत्री आवास से आईं। कथित तौर पर आप नेता स्वाति मालीवाल होने का दावा करने वाली कॉल करने वाली महिला ने कथित तौर पर हमला किए जाने के बाद आपातकालीन सेवाओं को फोन किया। पुलिस सूत्रों ने इस बात की जानकारी दी है। एक कॉल में, जो सुबह 9:30 बजे के आसपास की गई थी, कॉल करने वाले ने दावा किया कि उस पर दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के सहयोगी विभव कुमार ने हमला किया था।

शाजिया इल्मी ने आगे कहा कि अरविंद केजरीवाल ने मुख्य सचिव को झूठा करार दिया लेकिन हम जानते हैं कि इस मामले में प्रकाश जारवाल और अमानतुल्ला खान के खिलाफ मामला दर्ज किया गया था। इन दोनों के खिलाफ आरोप पत्र दाखिल किया गया था। उन्होंने कहा कि जहां तक ​​विभव की बात है तो वह हमेशा लोगों को परेशान करता है, उनका अपमान करता है और उनके साथ गलत व्यवहार करता है। मैं उसे जानता हूं क्योंकि मैंने इसका प्रत्यक्ष अनुभव किया है। 

नई दिल्ली से बीजेपी उम्मीदवार बांसुरी स्वराज ने कहा कि आज एक शर्मनाक खबर मिली कि अरविंद केजरीवाल के उकसाने पर उनके ओएसडी ने उनकी पार्टी की एक सांसद स्वाति मालीवाल के साथ मारपीट और बदसलूकी की है। उन्होंने दिल्ली पुलिस को भी फोन कर इसकी शिकायत की। यह घटना दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल की मौजूदगी में उनके आवास पर हुई। बीजेपी इस घटना की कड़ी निंदा करती है। 

प्रमुख खबरें

केजरीवाल ने दिया Punjab Elections जल्दी होने का संकेत, Bhagwant Mann ही होंगे CM चेहरा!

अमेरिका की नाकेबंदी का उल्लंघन बर्दाश्त नहीं किया जाएगा, भारत के विरोध के बाद रूबियो ने किया साफ

Ayodhya Ram Mandir Donation Row: मंडलायुक्त की अध्यक्षता में SIT गठित, 15 दिन में सौंपनी होगी रिपोर्ट

JP Nadda ने साधा कांग्रेस सरकार पर साधा निशाना: Himachal में ठप विकास, अधूरे Healthcare Projects