बिहार सीमा से देवरिया का इनामी गैंगस्टर गिरफ्तार, शराब तस्करी समेत 35 मामले दर्ज

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Jun 30, 2024

उत्तर प्रदेश पुलिस के विशेष कार्यबल (एसटीएफ) और बनकटा थाने की पुलिस ने हत्या, लूट एवं रंगदारी समेत करीब तीन दर्जन मामलों में आरोपी एक इनामी गैंगस्टर को बिहार की सीमा से गिरफ्तार कर लिया।

पुलिस के एक अधिकारी ने रविवार को यह जानकारी दी। अपर पुलिस अधीक्षक (दक्षिणी) भीम कुमार गौतम ने बताया कि एसटीएफ और बनकटा थाने की संयुक्त टीम ने 25,000 रुपये के इनामी गैंगस्टर तार बाबू यादव को बिहार सीमा के हरपुर पुलिया के पास से शनिवार को गिरफ्तार कर लिया।

न्होंने बताया कि तार बाबू यादव के खिलाफ हत्या, लूट, रंगदारी, हत्या के प्रयास और शराब की तस्करी समेत कुल 35 मामले दर्ज हैं। उन्होंने कहा कि मुखबिर की सूचना पर इनामी गैंगस्टर को शनिवार को गिरफ्तार कर विधिक प्रक्रिया पूरी करने के बाद जेल भेज दिया गया।

प्रमुख खबरें

भारतीय वायु सेना की मदद से श्रीलंका में बहाल हो रहा सड़क संपर्क, सागर बंधु के तहत राहत कार्य तेज़

नेशनल कॉन्फ्रेंस की राह मुश्किल? फारूक अब्दुल्ला ने माना, अगले चार साल में करनी है बड़ी तैयारी

हवाई यात्रियों की बढ़ी मुश्किलें: Indigo की फ्लाइट रद्द होने से किराए में आया सुनामी जैसा उछाल, जेब पर भारी मार

सूर्या का तूफान! आदित्य तारे को पीछे छोड़ मुंबई टी20 में रचा इतिहास, बने रन मशीन