सेक्रेड गेम्स 2 के बाद अब अमृता सुभाष को इस नाम से पुकारते हैं लोग

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Aug 26, 2019

मुंबई। ‘सेक्रेड गेम्स 2’ में रॉ एजेंट कुसुम देवी यादव उर्फ केडीवाई के किरदार के मिल रहे प्यार और सराहना से अमृता सुभाष काफी उत्साहित हैं। उन्होंने बताया कि जब भी अभिनेता सैफ अली खान उनके साथ शूटिंग करते तो उन्हें उनके अभिनय के लिए शाबाशी देते।

इसे भी पढ़ें: अमिताभ बच्चन की प्रॉपर्टी के होंगे दो हिस्से, पर किसके लिये?

अमृता ने कहा कि काफी अच्छी प्रतिक्रिया मिली। अब लोग मुझे ‘यादव साब’ बुलाने लगे हैं। लेखन में जिस तरीके से इस किरदार को ढाला गया, उसी वजह से यह पसंद किया गया। आप अच्छे अभिनेता हो सकते हो लेकिन अगर आपके पास अच्छी कहानी नहीं है तो आप कुछ नहीं कर सकते।

इसे भी पढ़ें: "कभी-कभी मेरे दिल में ख्याल आता है" का संगीत देने वाले खय्याम हाशमी...

40 वर्षीय अभिनेत्री ने कहा कि कहानी उनके लिए सबसे ज्यादा मायने रखती है और वह इसके साथ कोई समझौता नहीं करेंगी। उन्होंने कहा कि मैंने जितने काम स्वीकार नहीं किए उससे कहीं ज्यादा को न कहा। अच्छी कहानी मेरी पसंद है। मैं बुरी कहानी से नहीं जुड़ सकती। अमृता ने कहा कि नवाजुद्दीन और अनुराग के साथ शूटिंग उनके लिए ‘‘घर लौटने जैसा’’ है क्योंकि वह इन दोनों के साथ ‘‘रमन राघव 2.0’’ में भी काम कर चुकी हैं।

All the updates here:

प्रमुख खबरें

Liverpool का बड़ा दांव! युवा डिफेंडर Jeremy Jacquet पर लुटाए ₹500 करोड़, जानें कौन है ये Future Star?

Formula 1: जैक डूहान बने हास एफ1 टीम के रिजर्व ड्राइवर, 2026 पर नजर

Pakistan की एक जिद पड़ेगी भारी! India से T20 World Cup मैच छोड़ा तो ICC ठोकेगा करोड़ों का जुर्माना

Air India की London Flight में टला बड़ा हादसा, DGCA बोला- गलत तरीके से छूने से बंद हो सकता था इंजन