सेक्रेड गेम्स 2 के बाद अब अमृता सुभाष को इस नाम से पुकारते हैं लोग

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Aug 26, 2019

मुंबई। ‘सेक्रेड गेम्स 2’ में रॉ एजेंट कुसुम देवी यादव उर्फ केडीवाई के किरदार के मिल रहे प्यार और सराहना से अमृता सुभाष काफी उत्साहित हैं। उन्होंने बताया कि जब भी अभिनेता सैफ अली खान उनके साथ शूटिंग करते तो उन्हें उनके अभिनय के लिए शाबाशी देते।

अमृता ने कहा कि काफी अच्छी प्रतिक्रिया मिली। अब लोग मुझे ‘यादव साब’ बुलाने लगे हैं। लेखन में जिस तरीके से इस किरदार को ढाला गया, उसी वजह से यह पसंद किया गया। आप अच्छे अभिनेता हो सकते हो लेकिन अगर आपके पास अच्छी कहानी नहीं है तो आप कुछ नहीं कर सकते।

इसे भी पढ़ें: "कभी-कभी मेरे दिल में ख्याल आता है" का संगीत देने वाले खय्याम हाशमी...

40 वर्षीय अभिनेत्री ने कहा कि कहानी उनके लिए सबसे ज्यादा मायने रखती है और वह इसके साथ कोई समझौता नहीं करेंगी। उन्होंने कहा कि मैंने जितने काम स्वीकार नहीं किए उससे कहीं ज्यादा को न कहा। अच्छी कहानी मेरी पसंद है। मैं बुरी कहानी से नहीं जुड़ सकती। अमृता ने कहा कि नवाजुद्दीन और अनुराग के साथ शूटिंग उनके लिए ‘‘घर लौटने जैसा’’ है क्योंकि वह इन दोनों के साथ ‘‘रमन राघव 2.0’’ में भी काम कर चुकी हैं।

प्रमुख खबरें

NIA कोर्ट ने PFI के 4 सदस्यों को शशिकुमार मर्डर केस में सुनाई उम्रकैद

AIIMS Nagpur: सुरक्षा के आश्वासन के बाद रेजिडेंट डॉक्टरों की हड़ताल खत्म

Odisha School Textbooks में मिलीं 1741 गलतियां, सरकार ने पूर्व निदेशक सहित चार को किया निलंबित

S Jaishankar ने नाविकों पर हमलों को बताया अस्वीकार्य, Liberia के साथ मिलकर बनाया मित्र समूह