'जो भ्रष्ट हैं उन्हें कोई नहीं बचा सकता', RJD पर Samrat Choudhary का वार, 4 जून को लालू परिवार बेरोजगार

By अंकित सिंह | May 17, 2024

बिहार के डिप्टी सीएम और बीजेपी नेता सम्राट चौधरी ने एक बार फिर से राजद और लालू यादव पर बड़ा वार किया है। उन्होंने ससाफ तौर पर कहा कि 4 जून को लालू परिवार बेरोजागर हो जाएगा। दरअसल, 4 जून को लोकसभा चुनाव 2024 के परिणाम आना वाला है। उन्होंने कहा कि यह सही है कि जो लोग भ्रष्ट हैं वे निश्चित रूप से भाजपा से डरते हैं। 'एक दम ठोक के जेल में डालूंगा'। जो भ्रष्ट हैं उन्हें कोई नहीं बचा सकता। यह पीएम मोदी की गारंटी है कि केजरीवाल हों, हेमंत सोरेन हों या लालू प्रसाद हों, सभी को जेल में रहना होगा। 

 

इसे भी पढ़ें: 'जो महंगाई पहले डायन थी, अब महबूबा हो गई है', तेजस्वी का भाजपा पर वार, बोले- PM Modi से नहीं चलता देश


सम्राट चौधरी ने कहा कि लालू यादव जेल में थे इसलिए उन्हें याद नहीं कि बंद पड़ी 14 चीनी मिलों को फिर से चालू करने का काम चल रहा है। वह सिर्फ अपने परिवार के बारे में सोचते हैं, वह अपनी 'पर्यटक बेटी' को लेकर आए हैं, उनके 'जंगल राज' में पूरा परिवार पलायन कर गया था और वे भी अब वापस आ गए हैं, यह पीएम मोदी और सीएम नीतीश कुमार का प्रभाव है। अपना हमला जारी रखते हुए उन्होंने कहा कि अब राजद नेता रोजगार पर बयानबाजी कर रहे हैं। लोग जानते हैं कि लालू प्रसाद यादव का परिवार किस तरह भ्रष्टाचार में लिप्त था। वे किसी भी तरह सत्ता में आना चाहते हैं, लेकिन उनका सपना पूरा नहीं होगा। 

 

इसे भी पढ़ें: लालू यादव ने लोगों से बीजेपी को वोट न देने की अपील की, कहा- वे आरक्षण, लोकतंत्र और संविधान को खत्म करने पर तुले हैं


भाजपा नेता ने कहा कि यही कारण है कि तेजस्वी यादव गलत बयानबाजी कर जनता के बीच भ्रम पैदा कर रहे हैं। लेकिन बिहार की जनता उनकी बातों में नहीं आएगी। उन्होंने कहा कि जनसभाओं में तेजस्वी यादव दावा करते हैं कि उन्होंने बिहार के युवाओं को नौकरी दी है। लेकिन बिहार की जनता जानती है कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने ही राज्य के युवाओं को सरकारी नौकरी दी। तेजस्वी यादव नीतीश कुमार द्वारा किए गए कार्यों पर भरोसा करते हुए मतदाताओं से अपील कर रहे हैं। 

प्रमुख खबरें

पवन सिंह को लॉरेंस बिश्नोई ने धमकी नहीं दी, गैंगस्टर हरि बॉक्सर ने कहा- हम तो उन्हें जानते तक नहीं

ED ने महाराष्ट्र में ISIS से जुड़े मॉड्यूल के 40 से अधिक ठिकानों पर की छापेमारी, 9.7 करोड़ रुपये जब्त

Delhi AQI: गंभीर स्थिति में पहुंची दिल्ली की वायु गुणवत्ता, CAQM ने लगाया GRAP 4

Goa Nightclub Fire Tragedy : नियमों की अनदेखी पड़ी भारी, गोवा के दो नाइट क्लब सील