Sanjay Leela Bhansali का अगला प्रोजेक्ट Love and War, पुरानी फिल्म 'संगम' से काफी हद तक होगा प्रेरित

By रेनू तिवारी | Apr 05, 2024

साल की सबसे बड़ी घोषणाओं में से एक में फिल्म निर्माता संजय लीला भंसाली ने अपनी महत्वाकांक्षी परियोजना 'लव एंड वॉर' की घोषणा की और IndiaToday.in को विशेष रूप से पता चला है कि यह फिल्म हिट हिंदी फिल्म संगम पर आधारित है। 1964 की फिल्म में राज कपूर, वैजयंतीमाला और राजेंद्र कुमार ने अभिनय किया था।

इसे भी पढ़ें: Rashmika Mandanna का Pushpa 2 से रिलीज हुआ FIRST Look Poster, बेहद खूबसूरत दिखी एक्ट्रेस

यह दिलचस्प है कि रणबीर कपूर इस फिल्म के लिए संगम में अपने दादा राज कपूर की भूमिका में कदम रखेंगे। हालांकि इस फिल्म की शूटिंग के शेड्यूल के बारे में हमारे पास कोई विशेष समयरेखा नहीं है, लेकिन इसके 2024 की दूसरी छमाही में शुरू होने की संभावना है। रणबीर वर्तमान में नितेश तिवारी की 'रामायण' पर ध्यान केंद्रित कर रहे हैं, जबकि आलिया के पास काम करने के लिए वाईआरएफ की जासूसी फिल्म है। विक्की 'छावा' की शूटिंग में भी व्यस्त हैं।

इसे भी पढ़ें: सुपरस्टार Vijay Deverakonda ने अपने पिता को बताया अपना 'फैमिली स्टार', कहा- 'आप हमेशा मेरे रहेंगे...'

संजय लीला भंसाली जल्द ही 'हीरामंडी' के साथ अपनी ओटीटी श्रृंखला की शुरुआत करते हुए दिखाई देंगे, जिसमें सोनाक्षी सिन्हा, मनीषा कोइराला, ऋचा चड्ढा, अदिति रॉय हैदरी और संजीदा शेख जैसे कलाकारों की टोली शामिल है।

प्रमुख खबरें

Sri Lanka की ऐतिहासिक वापसी: आर्थिक कंगाली के 3 साल बाद विश्व बैंक ने दिया उच्च-मध्यम आय अर्थव्यवस्था का दर्जा

Mumbai की बारिश में डूबा TV एक्ट्रेस Ashnoor Kaur का 4 करोड़ का आशियाना

Love Horoscope For 2 July 2026 | आज का प्रेम राशिफल 2 जुलाई 2026 | प्रेमियों के लिए कैसा रहेगा आज का दिन

कामाख्या देवी मंदिर पहुंचीं Uorfi Javed, लाल चुनरी और तिलक लगाए तस्वीरें हुईं वायरल