संजय सिंह ने राज्यसभा में दिया नोटिस, दिल्ली की बिगड़ती कानून व्यवस्था की तरफ खींचा ध्यान

By अनुराग गुप्ता | Aug 09, 2021

नयी दिल्ली। आम आदमी पार्टी के सांसद संजय सिंह ने राज्यसभा में शून्यकाल के दौरान नोटिस दिया है। आपको बता दें कि संसद के मानसून सत्र में महंगाई, पेगासस, कृषि कानूनों समेत कई मुद्दों को लेकर गतिरोध जारी है। इसी बीच संजय सिंह ने शून्यकाल का नोटिस दिया है। 

प्राप्त जानकारी के मुताबिक आप सांसद संजय सिंह ने राज्यसभा में शून्यकाल के दौरान नोटिस दिया है। दिल्ली में 9 साल की बच्ची के साथ हुए जघन्य अपराध के मामले में नोटिस दिया, दिल्ली की बिगड़ती कानून व्यवस्था पर बात करने का नोटिस दिया। इसके साथ उन्होंने एक पत्र भी साझा किया है। 

इसे भी पढ़ें: राम मंदिर की अभी तक नहीं भरी नींव, चंदा चोरों को जेल भिजवाओ: संजय सिंह 

जिसमें लिखा है कि आपके संज्ञान में देश की राजधानी में कानून व्यवस्था की जर्जरता को लाना चाहता हूं। यहां की महिलाएं और बच्चियां डर के माहौल में दर्दनाक जिंदगी जी रही है। महोदय ! देश की राजधानी में 9 साल की एक दलित बेटी के साथ भयानक गैंगरेप करके उसकी हत्या कर दी गयी और उसके बाद परिवार वालों को पता चलते से पहले ही हत्यारों ने बरहमी से उस मासूम बच्ची को जला दिया।

प्रमुख खबरें

Prabhasakshi NewsRoom: China जब Air Pollution की समस्या से निजात पा सकता है तो भारत ऐसा क्यों नहीं कर सकता?

Shirdi Sai Baba Temple: शिरडी साईं बाबा के दर्शन करने का बना रहे प्लान, यहां देखें यात्रा से जुड़ी हर डिटेल्स

अब पराली नहीं जलाई जा रही फिर भी दिल्ली में वायु प्रदूषण का संकट क्यों: पंजाब के मुख्यमंत्री मान

Manipur के बिष्णुपुर जिले में फिर गोलीबारी से तनाव बढ़ा