सलमान खान के शो Bigg Boss 17 में नजर आएंगी Seema Haider और Sachin Meena! पाकिस्तानी भाभी ने वीडियो जारी करके दी जानकारी

By रेनू तिवारी | Sep 01, 2023

नोएडा: सीमा हैदर और सचिन मीना की लव स्टोरी ने उनकी किस्मत को चमका दिया है। सचिन को अगर साइड कर दिया जाए तो सीमा हैदर के सितारे इस समय बुलंदी पर है। पिछले तीन महीने से वह लगातार सुर्खियां बटौर रही है। साथ ही सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रही है उनसे जुड़ी हर रील। उनके साथ साथ उनकी पड़ोसन भी वायरल हो गयी जिसने सचिन को 'लप्पू सा सचिन' कहा था।

 

इसे भी पढ़ें: Shah Rukh Khan की फिल्म Jawan देखनी है तो करनी पड़ेगी ज्यादा जेब ढीली! टिकट की कीमतें अब तक के सबसे ऊंचे स्तर पर पहुंची

 

अब खबरें आ रही है कि सीमा हैदर और सचिन मीना की जोड़ी जल्द ही एक प्रमुख टेलीविजन शो में दिखाई दे सकती है, क्योंकि उनका दावा है कि उन्हें प्रसिद्ध रियलिटी शो बिग बॉस और कॉमेडी कार्यक्रमों के लिए प्रस्ताव मिले हैं। हालांकि, दोनों ने अभी तक किसी भी शो में हिस्सा लेने की पुष्टि नहीं की है। सीमा हैदर ने सोशल मीडिया पर शेयर किए गए एक वीडियो में इस ऑफर का जिक्र किया।

उन्होंने यह भी कहा कि फिलहाल उनका किसी शो में शामिल होने का कोई इरादा नहीं है। उन्होंने इस बात पर जोर दिया कि अगर वे बिग बॉस में प्रवेश करने का फैसला करते हैं, तो विवरण मीडिया और जनता के साथ साझा किया जाएगा।

 

इसे भी पढ़ें: Gadar 2 BO Collection | रक्षाबंधन पर ‘गदर 2’ ने बॉक्स ऑफिस पर उड़ाया गर्दा, पठान, ड्रीमगर्ल 2 और ओएमजी 2 के छूटे पसीने

 

सीमा हैदर लगभग चार महीने पहले अपने चार बच्चों के साथ नेपाल के रास्ते भारत पहुंची और अपने साथी सचिन के साथ फिर से मिली। उसे पहले अधिकारियों और स्थानीय पुलिस ने पूछताछ के लिए हिरासत में लिया था। तब से वह सचिन के साथ रबूपुरा स्थित उनके आवास पर रह रही है। यह जोड़ी सोशल मीडिया पर काफी ध्यान आकर्षित कर रही है, जिसके कारण उन्हें टेलीविजन पर एक लोकप्रिय रियलिटी शो में भाग लेने का प्रस्ताव मिला है।

 

इससे पहले फिल्म निर्माता अमित जॉनी ने भी सीमा हैदर को अपनी फिल्म में एक रोल ऑफर किया था, जिसे उन्होंने ठुकरा दिया था। सीमा ने अपने फैसले का कारण मौजूदा कानूनी मुद्दों को बताया और कहा कि वह इन मामलों को सुलझाने के बाद ही फिल्म के प्रस्तावों पर विचार करेंगी।

 

अपमानजनक टिप्पणियों के आलोक में कानूनी नोटिस जारी इस बीच, सीमा हैदर के वकील एपी सिंह ने मिथिलेश भाटी को नोटिस जारी किया है, जिन्होंने सचिन मीना को "लप्पू" और "झींगुर" कहा था और मानहानि का आरोप लगाया था। एपी सिंह का तर्क है कि किसी की शारीरिक बनावट के आधार पर उसके बारे में निर्णय लेना अनुचित है। मिथिलेश भाटी ने नोटिस का जोरदार जवाब देने का वादा करते हुए जवाब दिया है। गौरतलब है कि कुछ दिन पहले इसी मुद्दे को लेकर एक महापंचायत का आयोजन किया गया था लेकिन बाद में इसे रद्द कर दिया गया था। पुलिस ने सभा में शामिल होने का इरादा रखने वाले कई व्यक्तियों को पकड़ लिया।

All the updates here:

प्रमुख खबरें

Adelaide में Team India का डंका, ऑस्ट्रेलिया को हराकर बेटियों ने 2-1 से जीती T20 Series

हद में रहो...भारत से जाते ही मेलोनी से मैक्रों का हुआ तगड़ा झगड़ा! वजह जानकर चौंक जाएंगे

132 कानून खत्म...PM तारिक का युनूस पर तगड़ा एक्शन, भारत के लिए खुशखबरी

Congress Protest पर INDIA गठबंधन में दरार? अखिलेश ने झाड़ा पल्ला, मायावती ने भी की कड़ी निंदा