श्रेयस अय्यर ने शीर्ष टायर निर्माता कंपनी सिएट के साथ करार किया

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Oct 01, 2019

नयी दिल्ली। भारतीय बल्लेबाज श्रेयस अय्यर ने प्रमुख टायर निर्माता कंपनी सिएट के साथ एक करार किया है, जिसके तहत वह कंपनी के लोगो वाला बल्ला इस्तेमाल किया जाएगा। अय्यर से पहले रोहित शर्मा, अजिंक्य रहाणे, शुभमन गिल, मयंक अग्रवाल और हरमनप्रीत कौर जैसे स्टार खिलाड़ी सिएट से जुड़े हुए हैं।

खेल के सभी प्रारूपों में अब अय्यर अपने बल्ले पर सिएट का लोगो लगाकर खेलेंगे। वेस्टइंडीज के खिलाफ श्रृंखला में भारतीय टीम में चौथे स्थान पर लोकेश राहुल की जगह अय्यर को तरजीह दी गई थी और उन्होंने दूसरे और तीसरे एकदिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच में लगातार दो अर्धशतक जड़े।

इसे भी पढ़ें: दक्षिण अफ्रीका ए के खिलाफ भारत ए के लिए फॉर्म में लौटना चाहेंगे धवन

मुंबई में जन्में 24 साल के अय्यर इंडियन प्रीमियर लीग के सबसे युवा कप्तान हैं और उनकी अगुआई में दिल्ली कैपिटल्स की टीम 2019 में सात साल में पहली बार प्ले आफ में जगह बनाने में सफल रही। अय्यर ने 2017 में टी20 और एकदिवसीय क्रिकेट में भारत के लिए पदार्पण किया और वह भारत तथा दक्षिण अफ्रीका के बीच हाल में संपन्न टी20 श्रृंखला का भी हिस्सा थे।

प्रमुख खबरें

खेल शुरु! अचानक NSA डोभाल के साथ अमेरिकी राजदूत की सीक्रेट मीटिंग

Assam Flood: CM Sarma ने किया 1000 करोड़ के महापैकेज का ऐलान, पीड़ितों को हरसंभव मदद!

जिन्हें जेवर का अभूतपूर्व विकास नहीं दिखता, उन्हें केवल गड्ढे और पानी दिखाई दे रहा है— धीरेन्द्र सिंह

केन्द्रीय मंत्री सिंधिया के सतत प्रयासों से बीना-रूठियाई MEMU ट्रेन के समय में बदलाव, अब इंदौर-कोटा एक्सप्रेस से मिलेगी बेहतर कनेक्टिविटी