केसरी वीर के सेट पर गंभीर रूप से जलने के बाद सूरज पंचोली अस्पताल में भर्ती? अभिनेता ने दी सफाई

By रेनू तिवारी | Feb 05, 2025

सूरज पंचोली हाल ही में सोशल मीडिया पर तब सुर्खियों में आए, जब एक रिपोर्ट वायरल हुई, जिसमें दावा किया गया कि अभिनेता को गंभीर रूप से जलने के बाद अस्पताल में भर्ती होना पड़ा। अभिनेता केसरी वीर के सेट पर कथित तौर पर गंभीर रूप से जल गए थे। हालांकि, पपराज़ो विरल भयानी की एक ताज़ा पोस्ट ने दावा किया है कि सूरज पंचोली के अस्पताल में भर्ती होने की खबरें दो महीने पुरानी हैं और अभिनेता अब ठीक हो गए हैं। विरल भयानी ने अपने इंस्टाग्राम पोस्ट में दावा किया ''जो लोग अभिनेता सूरज पंचोली के अस्पताल में भर्ती होने को लेकर चिंतित और चिंतित थे, उनके लिए यह सच है! सूरज पंचोली ने स्पष्ट किया कि, उनके अस्पताल में भर्ती होने की कहानी दो महीने पुरानी है! अभिनेता अब ठीक हो गए हैं।

पीटीआई की एक रिपोर्ट में पहले दावा किया गया था कि मुंबई के फिल्म सिटी में 'केसरी वीर: लीजेंड ऑफ सोमनाथ' नामक फिल्म के स्टंट शूट के दौरान सूरज पंचोली 'गंभीर रूप से जल गए' थे। रिपोर्ट में यह भी दावा किया गया है कि आदित्य पंचोली (सूरज के पिता) ने निर्माता से बात की, जिन्होंने उन्हें बताया कि यह घटना तब हुई जब वे "फिल्म पर कुछ पैचवर्क कर रहे थे जिसमें आग का इस्तेमाल शामिल था"।

पीटीआई ने आदित्य पंचोली के हवाले से बताया, "यह थोड़ा नियंत्रण से बाहर हो गया। वह (सूरज पंचोली) थोड़ा घायल हो गया, उसका इलाज चल रहा है। सब ठीक हो जाएगा।" केसरी वीर: लीजेंड ऑफ सोमनाथ का निर्देशन प्रिंस धीमान ने किया है और इसका निर्माण कनु चौहान ने किया है। इस पीरियड ड्रामा में कथित तौर पर सुनील शेट्टी और विवेक ओबेरॉय भी हैं। सूरज पंचोली ने 2015 में हीरो से अपने अभिनय की शुरुआत की और सैटेलाइट शंकर और टाइम टू डांस जैसी फिल्मों में अभिनय किया।

Visit Prabhasakshi for Latest Entertainment News in Hindi Bollywood 

प्रमुख खबरें

सेंसेक्स-निफ्टी में फिर लौटी रौनक, Sensex 544 अंक मजबूत, Rupee में भी दिखी शानदार बढ़त

Apple का बड़ा फैसला! iPhone 18 Launch के लिए करना होगा लंबा इंतजार, टूटेगी परंपरा

मोदी सरकार ने 12 वर्ष में सेवा, सुशासन और विकास के स्वर्णिम काल की उपलब्धियां जनता के सामने रखी हैं— कमलजीत सहरावत

धक्का-मुक्की विवाद में Vaibhav Suryavanshi को मिला BCCI का साथ, बोर्ड ने Action लेने से किया इनकार