By रेनू तिवारी | Oct 20, 2025
बर्थडे बॉय सनी देओल ने अपने 68वें जन्मदिन पर अपनी नई फिल्म 'गबरू' की घोषणा करके अपने सभी प्रशंसकों को एक शानदार तोहफा दिया है। अभिनेता ने सोशल मीडिया पर फिल्म का पहला आधिकारिक लुक भी जारी किया है, जिससे उनके प्रशंसकों में हलचल मच गई है। फिल्म का लेखन और निर्देशन शशांक उदापुरकर ने किया है।
बॉलीवुड अभिनेता सनी देओल ने रविवार को अपनी नई फिल्म गबरू का पहला पोस्टर साझा करके अपना 68वां जन्मदिन मनाया। फिल्म 13 मार्च 2026 को बड़े पर्दे पर रिलीज होगी। फिल्म पटकथा का लेखन और निर्देशन शशांक उदापुरकर ने किया है और इसका निर्माण ओम छंगानी और विशाल राणा ने किया है। देओल ने अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर पोस्टर साझा किया।
अभिनेता ने गबरू को साहस, विवेक और करुणा की कहानी बताया। कैप्शन में लिखा है, ताकत वह नहीं है जो आप दिखाते हैं, बल्कि वह है जो आपके करने में निहित है! आप सभी को आपके प्यार और आशीर्वाद के लिए धन्यवाद। गबरू सिनेमाघरों में 13 मार्च 2026 को आएगी। साहस, विवेक और करुणा की कहानी। मेरे दिल से दुनिया के लिए। फिल्म में मिथुन का संगीत और सईद कादरी का गीत होगा। देओल की हालिया फिल्म जाट अप्रैल में रिलीज हुई थी।
गोपीचंद मालिनेनी द्वारा निर्देशित इस फिल्म में रणदीप हुड्डा भी थे। गबरू के अलावा, अभिनेता बॉर्डर 2 और लाहौर 1947 में भी दिखाई देंगे। अनुराग सिंह द्वारा निर्देशित बॉर्डर 2 23 जनवरी, 2026 को सिनेमाघरों में रिलीज होगी। इस फिल्म में वरुण धवन और दिलजीत दोसांझ भी हैं और यह देओल की 1997 में आई फिल्म बॉर्डर की सीक्वल है। सनी देओल ने लाहौर 1947 में अभिनेत्री प्रीति जिंटा के साथ फिर से काम किया, जिनके साथ उन्होंने द हीरो: लव स्टोरी ऑफ अ स्पाई , दिल्लगी और ये रास्ते हैं प्यार के जैसी फिल्मों में काम किया है। लाहौर 1947 का निर्देशन राजकुमार संतोषी ने किया है।
Visit Prabhasakshi for Latest Entertainment News in Hindi Bollywood