सनी देओल ने दलाई लामा से मुलाकात को बताया ‘अविस्मरणीय’, इंस्टाग्राम पर साझा की तस्वीर

By रेनू तिवारी | Jul 28, 2025

लेह, लद्दाख में तिब्बती आध्यात्मिक गुरु दलाई लामा से मुलाकात के बाद, 'बॉर्डर 2' अभिनेता ने अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर मुलाकात की एक तस्वीर साझा की और "गहरे सम्मान और कृतज्ञता" की अपनी भावनाएँ व्यक्त कीं। तस्वीर में, सनी देओल दलाई लामा के सामने झुके हुए दिखाई दे रहे हैं, और आध्यात्मिक गुरु धीरे से अभिनेता के माथे पर हाथ रख रहे हैं।

इंस्टाग्राम पर तस्वीर के साथ लिखा- अविस्मरणीय 

अभिनेता (67) ने ‘इंस्टाग्राम’ पर तस्वीर के साथ लिखा, ‘‘मेरे लिए यह बहुत सम्मान की बात है और मैं कृतज्ञ हूं। लद्दाख के शांत वातावरण में यात्रा के दौरान दलाई लामा से मुलाकात हुई। उनकी उपस्थिति, ज्ञान और आशीर्वाद ने मेरे दिल को अपार शांति दी। सचमुच अविस्मरणीय।’’ देओल ने 1997 में रिलीज हुई बॉर्डर फिल्म के सीक्वल बॉर्डर 2 की शूटिंग हाल में पूरी की है।

इसे भी पढ़ें: सैफ अली खान चाकू हमला: फोरेंसिक रिपोर्ट ने बढ़ाई हमलावर की मुश्किल, जमानत का पुरजोर विरोध

 

पेशेवर मोर्चे पर, देओल आखिरी बार अप्रैल में रिलीज़ हुई 'जाट' में रणदीप हुड्डा के साथ एक्शन से भरपूर नज़र आए थे। गोपीचंद मालिनेनी द्वारा निर्देशित यह फिल्म व्यावसायिक रूप से सफल रही और इसका सीक्वल पहले से ही निर्माणाधीन है।

इसे भी पढ़ें: बॉक्स ऑफिस पर 'सैय्यारा' का जलवा, बनी साल की दूसरी सबसे बड़ी ब्लॉकबस्टर!

इसके बाद, अभिनेता प्रीति ज़िंटा और शबाना आज़मी जैसे कलाकारों से सजी एक पीरियड ड्रामा 'लाहौर 1947' की तैयारी कर रहे हैं। हालाँकि, निर्माण संबंधी रुकावटों के कारण फिल्म की रिलीज़ में देरी हुई है। देओल 'बॉर्डर 2' में भी मुख्य भूमिका में नज़र आएंगे, जिसमें वे वरुण धवन और अहान शेट्टी के साथ स्क्रीन शेयर करते नज़र आएंगे। 

Visit Prabhasakshi for Latest Entertainment News in Hindi Bollywood

प्रमुख खबरें

WFI का बड़ा एक्शन: WADA नियमों के उल्लंघन पर Vinesh Phogat की वापसी पर लगी रोक

Lionel Messi का डबल धमाका, Inter Miami को दिलाई जीत और MLS में रचा नया इतिहास

El Clásico का महामुकाबला: Barcelona खिताब पक्का करने उतरेगी, Real Madrid के सामने लाज बचाने की चुनौती।

Chennai में क्रिकेट और राजनीति का Super-Day, CSK की Fans से अपील- स्टेडियम में Politics नहीं!