Sunny Deol ने नहीं चुकाए बैंक के 56 करोड़ रुपये, 25 अगस्त को नीलाम किया जाएगा जुहू स्थित बंगला

By एकता | Aug 20, 2023

बॉलीवुड के दिग्गज अभिनेता सनी देओल इन दिनों अपनी फिल्म 'गदर 2' को लेकर सुर्खियों में बने हुए हैं। अभिनेता की फिल्म बॉक्स ऑफिस पर रिकॉर्ड तोड़ कमाई कर रही है। 'गदर 2' की बंपर सफलता के बीच सनी से जुड़ी एक बड़ी ही चौकाने वाली खबर सामने आई है। खबरों के मुताबिक, बैंक ऑफ बड़ौदा ने अभिनेता के जुहू स्थित विला को जब्त कर किया है। अभिनेता द्वारा 56 करोड़ रुपये नहीं चुकाए जाने पर बैंक ने उनके विला को जब्त किया है। इतना ही नहीं बैंक 25 अगस्त को सनी देओल के इस घर को निकाल करने वाला है। बता दें, अभिनेता पर बैंक का बकाया नहीं चुकाने का मामला दिसंबर 2022 से जारी है।

 

इसे भी पढ़ें: फिर चर्चा में Parineeti Chopra और Raghav Chadha की शादी, September की इस तारीख को ले सकते हैं सात फेरे


बैंक की ओर से रविवार को जारी सार्वजनिक निविदा में कहा गया कि बैंक मुंबई के टोनी जुहू इलाके में गांधीग्राम रोड पर स्थित सनी विला की संपत्ति कुर्क की है। नीलामी के लिए आरक्षित मूल्य 51.43 करोड़ रुपये और 5.14 करोड़ रुपये की बयाना राशि तय की गई है। नीलामी के लिए जारी नोटिस के अनुसार, सनी विला के अलावा 599.44 वर्ग मीटर की संपत्ति में सनी साउंड्स भी शामिल है, जो कि देओल परिवार के स्वामित्व में है। सनी साउंड्स कर्ज का कॉर्पोरेट गारंटर है। सनी के पिता एवं अभिनेता धर्मेंद्र ऋण के व्यक्तिगत गारंटर हैं।

प्रमुख खबरें

Arvind Singh Mewar Birth Anniversary: उदयपुर में डेस्टिनेशन वेडिंग के जनक कहे जाते हैं अरविंद सिंह मेवाड़, पर्यटन को दिलाई नई पहचान

Kolkata: मेस्सी के कार्यक्रम में मची अफरा-तफरी, दर्शकों ने बोतलें और कुर्सी फेंकीं, जानें क्या है पूरा मामला

जगुआर के कल-पुर्जे, IT और फार्मास्यूटिकल्स क्षेत्रों में नई संभावनाएं, 15 दिसंबर से इन तीन देशों के दौरे पर रहेंगे PM मोदी

जया बच्चन के बाद Huma Qureshi पैपराजी की खोली पोल, हम उनका इस्तेमाल तब करते हैं जब...