By रेनू तिवारी | Jul 16, 2025
दिग्गज तेलुगु अभिनेता रवि तेजा के पिता भूपतिराजू राजगोपाल राजू का 15 जुलाई की रात 90 वर्ष की आयु में निधन हो गया। प्रचारकों के अनुसार, उनका निधन हैदराबाद स्थित उनके आवास पर हुआ। इस खबर पर प्रशंसकों, मित्रों और फिल्म उद्योग के सदस्यों ने शोक संवेदना व्यक्त की है। फिल्म उद्योग के मित्र, परिवार के सदस्य और सहकर्मी सुबह से ही अभिनेता के घर शोक संतप्त परिवार के प्रति अपनी श्रद्धांजलि और संवेदना व्यक्त करने के लिए पहुँच रहे हैं।
भूपतिराजू रविशंकर राजू के नाम से जन्मे, रवि तेजा ने 90 के दशक की शुरुआत में फ़िल्मी दुनिया में अपना करियर शुरू किया और 1997 में सिंधुरम से पहचान बनाई। इन वर्षों में, वह तेलुगु सिनेमा के सबसे भरोसेमंद सितारों में से एक बन गए हैं। उन्हें आखिरी बार मिस्टर बच्चन में देखा गया था, जो 2024 में रिलीज़ होगी।
अभिनेता वर्तमान में अपनी अगली फ़िल्म, मास जथारा, जो 27 अगस्त को सिनेमाघरों में रिलीज़ होने वाली है, की रिलीज़ की तैयारी कर रहे हैं। अपने पिता के निधन के बाद, रवि तेजा ने कथित तौर पर अंतिम संस्कार करने के लिए अपने काम से जुड़ी प्रतिबद्धताओं को रोक दिया है।
Visit Prabhasakshi for Latest Entertainment News in Hindi Bollywood