सुष्मिता सेन की एक्स भाभी Charu Asopa कपड़े बेचने पर मजबूर! पूर्व पति Rajeev Sen ने कहा - ड्रामा करती है ये औरत, मेरी बच्ची को मुझसे दूर किया...

By रेनू तिवारी | Apr 12, 2025

चारु असोपा और सुष्मिता सेन के भाई राजीव सेन के बीच का ड्रामा जल्द खत्म होता नहीं दिख रहा है। शादी के बाद दोनों के बीच काफी कड़वाहट थी। टीवी अभिनेत्री चारू असोपा, जो पहले सुष्मिता सेन के भाई राजीव सेन से विवाहित थीं, ऑनलाइन कपड़े बेचने के लिए सुर्खियाँ बटोर रही हैं। आर्थिक तंगी का सामना करते हुए, चारू मुंबई छोड़कर अपनी बेटी ज़ियाना के साथ राजस्थान के बीकानेर में अपने गृहनगर वापस चली गई हैं। अब, राजीव सेन ने चारू के करियर में आए बदलाव पर प्रतिक्रिया दी है और यह भी बताया है कि वह अपने बच्चे को उनसे कैसे दूर रख रही हैं।


सुष्मिता सेन के भाई राजीव ने पूर्व पत्नी चारु असोपा की आर्थिक तंगी पर तोड़ी चुप्पी

राजीव ने हिंदुस्तान टाइम्स को बताया, "चारू ने मेरी बेटी को मुझसे दूर रखने की कला में महारत हासिल कर ली है। लेकिन मुझे ज़ियाना के लिए वाकई बुरा लगता है क्योंकि वह ही है जो हार रही है। पिछली बार मैं ज़ियाना से इसी जनवरी में मिला था। मुझे यकीन है कि वह भी मुझे उतना ही मिस कर रही होगी जितना मैं उसे मिस कर रहा हूँ।"


राजीव ने आर्थिक तंगी पर सवाल उठाया 

राजीव सेन ने चारु असोपा के आर्थिक तंगी पर सवाल उठाया और बताया कि उन्होंने क्रूज ट्रिप कैसे ली। चारु ने अब अपने पूर्व पति पर पलटवार किया है। राजीव सेन ने पहले एचटी से कहा था, वह अपने भाई और उसकी पत्नी के साथ क्रूज ट्रिप का खर्च उठा सकती थी, जो काफी महंगा है और उसने सभी के टिकट का भुगतान किया। इसमें आर्थिक तंगी कहां से आती है?


चारु असोपा की आयी प्रतिक्रिया

चारु असोपा ने सोशल मीडिया पर प्रतिक्रिया दी, वाह, यह खूबसूरत है। मैं जो कुछ भी करती हूं, इस आदमी के लिए हमेशा ड्रामा होता है। कुछ दिनों पहले सोशल मीडिया पर एक वीडियो वायरल हुआ था जिसमें चारु असोपा कपड़े बेच रही थीं। इसने कई लोगों को चौंका दिया और वीडियो इस कैप्शन के साथ वायरल हो गया: सुष्मिता सेन की एक्स-भाभी ऑनलाइन सूट बेच कर रही हैं गुजारा। तलाक के बाद अपने जीवन में आए बड़े बदलाव के बारे में चारू ने एचटी को बताया, मैं अपने गृहनगर बीकानेर, राजस्थान में शिफ्ट हो गई हूं। मैंने अभी के लिए मुंबई छोड़ दिया है और मैं फिलहाल अपने माता-पिता के साथ रह रही हूं।

 

इसे भी पढ़ें: Aishwarya Rai ने Abhishek Bachchan को कहा- Love of My Life, पति से नहीं मिला एक भी रिएक्शन, ऐश को करते रहे इग्नोर...Video Viral


कपड़े बेच रही हैं चारु असोपा

उन्होंने कहा कि जियाना और मुझे यहां आए हुए एक महीने से ज्यादा हो गया है। मैं यह जगह इसलिए छोड़ रही हूं क्योंकि मेरी प्राथमिकताएं बदल गई हैं। आज मेरी बेटी से ज्यादा महत्वपूर्ण कुछ नहीं है। मैं अपनी बेटी पर ध्यान केंद्रित करने और उसके साथ रहने के लिए यह जगह छोड़ रही हूं और क्योंकि, आप जानते हैं, मुंबई एक महंगी जगह है। अगर मैं डेली सोप नहीं कर रही हूं, तो यहां रहने का कोई मतलब नहीं है। उन्होंने कहा, मुंबई में रहना आसान नहीं है। इसमें पैसे लगते हैं। मेरे लिए, किराए और बाकी सब चीजों को मिलाकर हर महीने रहने का खर्च 1 लाख - 1.5 लाख रुपये आता था, जो आसान नहीं था।

 

इसे भी पढ़ें: Ranveer Allahbadia पर लगा जांच में सहयोग नहीं करने का आरोप, महाराष्ट्र साइबर सेल कर रही हैं कानूनी एक्शन लेने पर विचार


 चारू असोपा ने आगे बताया, "इसके अलावा, जब मैं नायगांव (मुंबई) में शूटिंग कर रही होती हूँ, तो मैं ज़ियाना को नैनी के साथ अकेला नहीं छोड़ना चाहती। यह बहुत मुश्किल होता था। घर वापस आकर अपना खुद का काम शुरू करना पूरी तरह से योजनाबद्ध था; यह कोई जल्दबाजी में लिया गया फैसला नहीं था।

All the updates here:

प्रमुख खबरें

Olympic Ice Hockey में Team Canada का तूफान, France को 10-2 से रौंदकर मचाया तहलका।

IND vs PAK मैच में हार का डर? बीच में ही स्टेडियम छोड़कर निकले PCB चीफ Mohsin Naqvi

T20 World Cup: भारत से हार के बाद पाकिस्तान में गुस्सा, प्रशंसकों ने टीम पर उठाए सवाल

IND vs PAK: महामुकाबला बना एकतरफा, Team India ने Pakistan को 61 रन से धोकर 8-1 की बढ़त बनाई।