Kejriwal जिन टेस्टों का बहाना बनाकर 7 दिन की अतिरिक्त अंतरिम जमानत मांग रहे हैं वे सभी एक दिन में ही हो जाएंगे: Virendraa Sachdeva

By प्रेस विज्ञप्ति | May 28, 2024

नई दिल्ली। दिल्ली भाजपा अध्यक्ष वीरेन्द्र सचदेवा ने कहा कि अरविंद केजरीवाल के वापस जेल जाने का समय आ गया है तो अब वह नित्त नए बहाने बना रहे हैं। उन्होंने अब अपने खराब स्वास्थ्य का बहाना बनाकर माननीय सुप्रीम कोर्ट में अंतरिम जमानत बढ़ाने के लिए याचिका डाली थी जिसे माननीय कोर्ट ने जल्दी सुनने से इंकार कर दिया है। 

दिल्ली भाजपा अध्यक्ष ने कहा कि अगर अरविंद केजरीवाल को गंभीर बीमारियां हैं जिनका वह नाम ले रहे हैं तो फिर वह पंजाब चुनाव प्रचार कैसे कर रहे है। सचदेवा ने कहा है की उनको अपने स्वास्थ्य की चिंता होनी चाहिए। उन्होंने कहा कि केजरीवाल के परिवार के साथ ही हमें भी उनके स्वास्थ्य की चिंता है इसलिए वे दिल्ली आएं मैं खुद उन्हें लेकर अस्पताल जाऊंगा और उन सभी टेस्टों को करवाऊंगा जो वह चाहते हैं और उनका रिजल्ट शाम तक आ जाएगा।

सचदेवा ने कहा कि केजरीवाल अब अपने झूठे स्वास्थ्य की चिंता करना छोड़ दें क्योंकि दो जून को उन्हें जेल के अंदर जाना है और जितने घोटाले दिल्ली में केजरीवाल ने किये हैं चाहे वह शराब घोटाला हो, स्वास्थ्य घोटाला हो, स्कूल कमरा घोटाला से लेकर पैनिक घोटाला हो, जलबोर्ड घोटाला हो, उनसब के जांच होने वाली है और उनके फैसले भी आएंगे, इसलिए वह स्वास्थ्य रहे ताकि गड़बड़ियों के परिणाम को देखें और महसूस करें कि उन्होने दिल्ली को कितना लूटा है।

प्रमुख खबरें

Eid ul Azha 2026: कुर्बानी और सब्र का पर्व बकरीद, जानें हजरत इब्राहिम के Ultimate Test की कहानी

पंजाब में शादी का खाना खाने से फू़ड पॉइजनिंग, महिलाओं और बच्चों समेत 70 से अधिक लोग बीमार, हाई अलर्ट पर प्रशासन

India-Ukraine Relations | साइप्रस में S Jaishankar और Andrii Sybiha की मुलाकात, शांति प्रयासों और पश्चिम एशिया संकट पर हुआ मंथन

Global Health Emergency!! अफ्रीका में इबोला का घातक प्रकोप, संकट के बीच भारत ने कांगो भेजी आपातकालीन चिकित्सा सामग्री की बड़ी खेप