टीवी18 ब्रॉडकास्ट को तीसरी तिमाही में 146 करोड़ रुपये का शुद्ध मुनाफा

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Jan 15, 2019

नयी दिल्ली। टीवी18 ब्रॉडकास्ट का 31 दिसंबर 2018 को समाप्त तीसरी तिमाही में एकीकृत शुद्ध लाभ बढ़कर 146.96 करोड़ रुपये हो गया। वर्ष 2017-18 की अक्टूबर-दिसंबर तिमाही में उसका मुनाफा 8.53 करोड़ रुपये था। कंपनी ने कहा कि 2018-19 की तीसरी तिमाही में उसकी परिचालन आय बढ़कर 1,474.7 करोड़ रुपये पर पहुंच गयी। पिछले वित्त वर्ष की इसी तिमाही में यह आंकड़ा 271.13 करोड़ रुपये था। 

टीवी18 ने शेयर बाजार को दी सूचना में कहा कि तीसरी तिमाही के आंकड़ों की तुलना इससे पिछले वित्त वर्ष की इसी तिमाही के आंकड़ों से नहीं की जा सकती है क्योंकि एक मार्च 2018 से वायाकॉम18 मीडिया और इंडियाकास्ट मीडिया डिस्ट्रीब्यूसन भी टीवी18 की अनुषंगी इकाइयां बन गयी हैं।

इसे भी पढ़ें- भारत का कच्चा इस्पात उत्पादन दिंसबर में 1.4 प्रतिशत गिरा

प्रमुख खबरें

24 घंटे में... PM मोदी की तस्वीर से जुड़ा क्या है मामला, जिसपर सौरव दास-अभिजीत दीपके-आशुतोष रांका को हाईकोर्ट से मिला नोटिस

झारखंड की IAS Pooja Singhal को सुप्रीम कोर्ट से झटका, नहीं रुकेगा मनी लॉन्ड्रिंग केस

Switzerland-Delhi Flight: नशे में धुत्त पाया गया एयर इंडिया का को-पायलट, ड्यूटी से हटाकर भेजा भारत

यकीन नहीं हो रहा, Mushtaq Khan को याद कर भावुक हुए Rajpal Yadav