सिंगापुर में बार परीक्षा में नकल करने के आरोपियों मेंतीन भारतवंशी शामिल

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Apr 28, 2022

सिंगापुर|  सिंगापुर में साल 2020 में बार परीक्षा में नकल करने वाल कुल छह लोगों में भारतीय मूल के तीन प्रशिक्षु वकील शामिल हैं। बुधवार को यहां मीडिया में आई खबर में यह बात कही गई है।

चैनल न्यूज एशिया की खबर के अनुसार सिंगापुर उच्च न्यायालय के न्यायाधीश चू हान टेक ने बुधवार को उनके नामों को हटाने के आदेश को रद्द कर दिया। इस मामले नामजद छह व्यक्तियों में भारतीय मूल के मोनिशा देवराज, कुशाल अतुल शाह, श्रीराम रविंदरन शामिल हैं।

न्यायाधीश ने कहा, शुरुआत में मेरा मानना ​​था कि आवेदकों के नामों को हटाने से उन्हें चुपचाप और असमान रूप जुर्माना भरने के बाद जाने दिया जाएगा, लेकिन अब मेरा मानना ​​है कि उनका नाम छिपाने के बजाय सार्वजनिक किया जाना चाहिये।

प्रमुख खबरें

BJP का मिशन साउथ! 20 दिसंबर को नितिन नबीन का तमिलनाडु दौरा, 23 को जाएंगे पीयूष गोयल

Delhi blast case probe:दिल्ली ब्लास्ट केस में 9वीं गिरफ्तारी, आत्मघाती हमले की कसम खाने वाला सुसाइड बॉम्बर यासिर डार अरेस्ट

Bhima Koregaon: जमानत की पाबंदियों में ढील, बॉम्बे हाई कोर्ट ने गौतम नवलखा को दिल्ली लौटने की अनुमति दी,

BMC Election 2025: एकला चलो की राह पर अजित पवार, 50 सीटों के लिए बनाया प्लान