झारखंड के गढ़वा में दो नाबालिग और दो युवतियों की तालाब में डूबने से मौत

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Apr 11, 2025

झारखंड के गढ़वा जिले में शुक्रवार को दो नाबालिग और दो युवतियों की तालाब में डूबने से मौत हो गई। एक वरिष्ठ अधिकारी ने यह जानकारी दी। उप-विभागीय अधिकारी (गढ़वा) संजय कुमार पांडेय ने बताया कि नाबालिग और युवतियां नहाने के लिए तालाब पर गई थीं, जिनमें से एक तालाब के गहरे हिस्से में चली गई।

उन्होंने बताया कि उसे बचाने के प्रयास में अन्य नाबालिग और युवती भी तालाब में कूद गई और डूब जाने से उनकी मौत हो गई। मृतकों के परिजनों ने ग्रामीणों के साथ पुलिस को सूचना दी और बाद में शवों को तालाब से बाहर निकाला गया।

अधिकारी ने बताया कि गढ़वा सदर अस्पताल में चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। अधिकारी ने कहा कि मृतकों की पहचान 10 वर्षीय लाडो सिंह, मीठी सिंह (15), रोमा सिंह (18) और अंकिता सिंह (22) के रूप में हुई है। शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

प्रमुख खबरें

बांग्लादेशी नेता हादी हत्याकांड: मुख्य आरोपी भारत में शरण में, ढाका पुलिस ने किया बड़ा खुलासा

ट्रंप–जेलेंस्की मुलाकात से शांति की उम्मीद, यूक्रेन युद्ध पर निर्णायक बातचीत की तैयारी

कोल इंडिया की आठ सहायक कंपनियों को शेयर बाजार में उतारेगी सरकार, पारदर्शिता पर जोर

IPO की तैयारी में Zepto, 10 मिनट डिलीवरी का स्टार्टअप बड़े दांव के लिए तैयार, शेयर बाजार में खलबली!