मेरी छाती पर मत चढ़ो, CM के पास जाओ, बुजुर्गों से व्यवहार पर फिर विवादों में केंद्रीय मंत्री गोपी, मदद मांगने आई महिला को झिड़का

By अभिनय आकाश | Sep 18, 2025

केंद्रीय मंत्री और भाजपा सांसद सुरेश गोपी को केरल के त्रिशूर में एक मतदाता से बातचीत को लेकर आलोचना का सामना करना पड़ रहा है। दरअसल, बीजेपी सांसद गोपी ने  संकटग्रस्त करुवन्नूर बैंक से अपनी बचत वापस पाने के लिए मदद मांग रही एक महिला से कहा कि वह राज्य सरकार से संपर्क करे। बातचीत के दौरान, आनंदवल्ली ने बताया कि उन्होंने अपनी ज़मीन बेचकर सहकारी बैंक में पैसे जमा किए थे, लेकिन अब वे उसे निकाल नहीं पा रही हैं। जब उन्होंने विस्तार से बताने की कोशिश की, तो गोपी ने बीच में ही टोकते हुए कहा कि उन्हें यह मामला मुख्यमंत्री या राज्य के उच्च शिक्षा मंत्री आर. बिंदु के पास ले जाना चाहिए।

इसे भी पढ़ें: केरल में 14 लोगों ने दो वर्षों तक किया किशोर का यौन शोषण, नौ लोग गिरफ्तार

गोपी ने बाद में स्वीकार किया कि यह एक गलती थी, और कहा कि कुछ गलतियाँ इस आग को नहीं बुझा सकतीं। मैं केवल अपने अधिकार क्षेत्र के भीतर ही काम करूँगा। लोगों द्वारा उठाई गई समस्याओं का समाधान किया जाएगा, चाहे कोई भी नाराज़ हो। इसे कोई नहीं रोक सकता। उस स्पष्टीकरण के कुछ ही घंटों के भीतर, आनंदवल्ली के साथ हुई नवीनतम बातचीत ने अभिनेता-राजनेता की सार्वजनिक बातचीत को लेकर विवाद को फिर से जन्म दे दिया।

प्रमुख खबरें

भारत कभी किसी विदेशी ताकत के आदेश नहीं मानता, पीएम मोदी पर दबाव बनाना बेकार, ट्रंप को पुतिन का कड़ा जवाब

संकरी गलियां और नियमों की अनदेखी बनती रही काल! दिल्ली में पिछले 6 सालों में आग से जुड़ी घटनाओं में 543 लोगों की जान गयी

Delhi Hotel Fire Update | दिल्ली में अवैध निर्माण पर चला एमसीडी का हथौड़ा! 82 संपत्तियां ध्वस्त, 43 सील, हौज रानी अग्निकांड के बाद प्रशासन सख्त

AI ने खुद लिखा 80% Code! Claude बनाने वाली Anthropic की रिपोर्ट से सनसनी, बढ़ा ये बड़ा खतरा