उप्र : सामूहिक बलात्कार की झूठी सूचना देने पर दो लोग गिरफ्तार

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Nov 06, 2024

उत्तर प्रदेश में संभल जिले के रजपुरा क्षेत्र में सामूहिक बलात्कार की झूठी सूचना देने पर पुलिस ने दो लोगों को गिरफ्तार किया है। पुलिस अधीक्षक कृष्ण कुमार विश्नोई ने बुधवार को बताया कि रजपुरा क्षेत्र के मौलनपुर गांव के निवासी संजू ने पिछली तीन नवंबर को थाने में सूचना दी थी कि उसकी पत्नी पिछली एक नवंबर को दीपावली पर जा रही थी।

इसी दौरान उसके गांव के निवासी बिजलेश, उसके भाई शेर सिंह और संजू सहित चार लोगों ने उसकी पत्नी को गाड़ी में बैठाकर उससे सामूहिक बलात्कार किया। उन्होंने बताया कि मामले की जांच में पुलिस ने पाया कि संजू ने अपनी पत्नी की पिटाई की थी, जिसके बाद उसकी पत्नी कहीं और जाकर रुक गई।

बाद में संजू उसे वापस लेकर आया था। पुलिस को गलत सूचना देकर गुमराह करने के आरोप में संजू ओर उसके भाई गोविंद के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर उन्हें गिरफ्तार कर लिया गया है।

All the updates here:

प्रमुख खबरें

सस्ते में घूमें पूरा Rajasthan! IRCTC के इस Package में 12 दिन का ट्रिप, देखें पूरी लिस्ट

Noida: महाशिवरात्रि पर कुट्टू का आटा खाने से दर्जनों लोग बीमार, पुलिस ने गोदाम सील कर 4 को हिरासत में लिया

Ajit Pawar Plane Crash का गहराता रहस्य, संजय राउत का दावा- जल गया Black Box, हादसा या साजिश?

India AI Summit 2026: Bharat Mandapam में किस Gate से मिलेगी Entry? ये है पूरा ट्रैफिक और पार्किंग गाइड