Urvashi Rautela Hospitalised | उर्वशी रौतेला हैदराबाद में अस्पताल में भर्ती, NBK 109 के सेट पर हुआ हिप फ्रैक्चर

By रेनू तिवारी | Jul 10, 2024

अभिनेत्री उर्वशी रौतेला को अपनी आगामी तेलुगु फिल्म 'एनबीके 109' के सेट पर चोट लगने के बाद हैदराबाद में अस्पताल में भर्ती कराया गया है। अभिनेत्री को एक हाई-ऑक्टेन सीन की शूटिंग के दौरान फ्रैक्चर हुआ और वर्तमान में उसका इलाज चल रहा है।

इसे भी पढ़ें: Kalki 2898 AD की सफलता का जश्न मना रही हैं Deepika Padukone, वीडियो शेयर करके कहा- ये मेरे लिए अनमोल है

बॉबी कोली द्वारा निर्देशित, बिना शीर्षक वाली यह फिल्म उद्योग में काफी चर्चा बटोर रही है। नंदमुरी बालकृष्ण और उर्वशी के अलावा, हाई-ऑक्टेन फिल्म में बॉबी देओल भी महत्वपूर्ण भूमिका में हैं। फिल्म निर्माता ने सेट पर अभिनेता का स्वागत करने के लिए उनके साथ एक तस्वीर साझा की। इससे पहले, इंडिया टुडे.इन को एक्सक्लूसिव तौर पर पता चला था कि बॉबी देओल को नंदमुरी बालकृष्ण की 'एनबीके 109' में खलनायक की भूमिका निभाने के लिए चुना गया है।

इसे भी पढ़ें: BTS के Jin ने बताया- सैन्य सेवा के दौरान उन्होंने एक अन्य सैनिक पर गुस्सा किया

थमन एस को फिल्म के लिए संगीत तैयार करने का काम सौंपा गया है। उल्लेखनीय है कि यह प्रोजेक्ट पवन कल्याण की 'हरि हर वीरा मल्लू' के बाद तेलुगु सिनेमा में बॉबी देओल की दूसरी फिल्म होगी, जिसकी शूटिंग फिलहाल रोक दी गई है क्योंकि अभिनेता लोकसभा चुनाव के लिए प्रचार में व्यस्त थे।

प्रमुख खबरें

Eid ul Azha 2026: कुर्बानी और सब्र का पर्व बकरीद, जानें हजरत इब्राहिम के Ultimate Test की कहानी

पंजाब में शादी का खाना खाने से फू़ड पॉइजनिंग, महिलाओं और बच्चों समेत 70 से अधिक लोग बीमार, हाई अलर्ट पर प्रशासन

India-Ukraine Relations | साइप्रस में S Jaishankar और Andrii Sybiha की मुलाकात, शांति प्रयासों और पश्चिम एशिया संकट पर हुआ मंथन

Global Health Emergency!! अफ्रीका में इबोला का घातक प्रकोप, संकट के बीच भारत ने कांगो भेजी आपातकालीन चिकित्सा सामग्री की बड़ी खेप