दिग्गज एक्ट्रेस रेखा ने एक पत्रकार से अपना पूरा इंटरव्यू हटाने का किया था अनुरोध, जानिए क्यों

By रेनू तिवारी | Jul 22, 2024

किसी सेलिब्रिटी का इंटरव्यू लेते समय पत्रकार का नज़रिया जानना हमेशा दिलचस्प होता है। ऐसे ही एक मशहूर पत्रकार थे राजीव मसंद। धर्मा कॉर्नरस्टोन के सीओओ बनने से पहले मसंद उन शीर्ष भारतीय फ़िल्म पत्रकारों में से एक थे जिन्होंने रेखा समेत कई शीर्ष सितारों से बातचीत की थी। राजीव ने सिलसिला की अभिनेत्री से कई बार बात की। हालांकि, एक बार रेखा ने अनुरोध किया कि वे पूरा इंटरव्यू हटा दें।

इसके अलावा, राजीव मसंद ने रेखा द्वारा उनके इंटरव्यू को हटाने के अनुरोध का बचाव किया। उन्होंने कहा कि ये लोग पूर्णता और उत्कृष्टता की तलाश में हैं। उमराव जान की अभिनेत्री ऐसी शख्सियत हैं जो इंटरव्यू देने के लिए बहुत कम आती हैं। मसंद ने कहा, "अगर आपको अपनी शक्ल या आवाज़ पसंद नहीं आ रही है, तो मैं समझता हूं कि आपको नियंत्रण में रहना चाहिए। वे सभी पूर्णता की तलाश में हैं।" 

इसे भी पढ़ें: Video | तलाक की अफवाहों के बीच Abhishek Bachchan पहली बार दिखे, Aishwarya Rai नहीं दिखी साथ, नेटिज़न्स ने सवाल उठाए

उसी इंटरव्यू में राजीव ने खुलासा किया कि जब शाहिद कपूर ने 2003 में इश्क विश्क की रिलीज़ के दौरान अपना पहला इंटरव्यू दिया था, तो अभिनेता ने पूछा कि क्या वे फिर से रिकॉर्ड कर सकते हैं। इंटरव्यू खत्म होने के बाद हैदर स्टार ने पूछा कि क्या वे इसे देख सकते हैं। कपूर ने मसंद से कहा कि उन्हें अपनी आवाज़ पसंद नहीं आई और उन्होंने फिर से इंटरव्यू शूट किया। इस बीच, लंबे समय के बाद रेखा को मुंबई में सोनाक्षी सिन्हा और ज़हीर इकबाल की शादी के रिसेप्शन में सार्वजनिक रूप से देखा गया। 

इसे भी पढ़ें: सानिया मिर्जा और मोहम्मद शमी शादी करने जा रहे हैं? भारतीय क्रिकेटर ने खबरों पर दी प्रतिक्रिया

पिछले हफ़्ते, अभिनेत्री अनंत अंबानी और राधिका मर्चेंट की शादी समारोह में भी शामिल हुईं। सलमान खान और ऐश्वर्या राय बच्चन के साथ उनकी तस्वीरें और वीडियो इंटरनेट पर वायरल हो गए हैं। वर्क फ्रंट की बात करें तो रेखा आखिरी बार 2014 में रिलीज हुई फिल्म सुपर नानी में नजर आई थीं। इसके बाद उन्होंने दो फिल्मों में स्पेशल अपीयरेंस दिया: शमिताभ (2015) और यमला पगला दीवाना: फिर से (2018)। दर्शकों ने उन्हें स्क्रीन पर देखे छह साल हो चुके हैं।

प्रमुख खबरें

इधर-उधर नहीं सीधा इजरायल में धमाका, जनाजे के बाद ईरान ने बनाया सबसे खतरनाक प्लान!

Ayodhya Ram Mandir CEO पद की योग्यता तय, हिंदू होना और 20 Years अनुभव जरूरी; 18 जुलाई तक आवेदन

Digital India पहल से मजबूत होगा स्वास्थ्य तंत्र, NHM ने लॉन्च की बेस्ट प्रैक्टिस वेबिनार

Israel ने भारत पर किया तगड़ा ऐलान, ट्रंप भी हैरान!