महिला ने पति का अफेयर सुनकर मारी गोली फिर किए शव के टुकड़े!

By Saheen khan | Oct 17, 2021

ब्रासीलिया। गुस्से में लिए गए फैसले अक्सर आपकी सोच-समझ को खत्म कर देते हैं और न जाने ऐसा ऐसा काम करा देते है जिसकी हम कल्पना भी नहीं कर सकते। ऐसा ही एक मामला ब्रासीलिया का सामने आया जिसमें पति के अफेयर की खबर सुनने के बाद गुस्से में बौखलाई महिला ने अपने पति की हत्या कर दी,और इसके बाद उसकी बॉडी के छोटे-छोटे टुकड़े कर ठिकाने लगा दिया। दरअसल महिला सूटकेस में शव के टुकड़े ले जाती CCTV कैमरे में कैद हुई, जिसके आधार पर पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया। मामला सामने आने के बाद हर कोई दंग रह गया कि मासूम सी दिखने वाली महिला इतनी खतरनाक कैसे हो सकती है।

आपको बता दें कि, ‘डेली स्टार’ की खबर के अनुसार, ब्राजील में रहने वाली एलीज मात्सुनागा को अपने पति मार्कोस मात्सुनागा के दूसरी महिला से संबंध के बारे में पता चला, पति को धोखे को एलीज बर्दाश्त नहीं कर पाई उसके सिर पर खून सवार हो गया। वो हर हाल में पति से बदला लेना चाहती थी। इसी चाहत में वह खूनी बन गई और जिसके बदले उसने ऐसी खतरनाक वारदात को अंजाम दिया।

सौतेला पिता भी करता था टॉर्चर

बचपन से ही एलीज मात्सुनागा ने बुरा वक्त देखा। सौतेले पिता के जुल्म से तंग आकर उसने घर छोड़ दिया था और कॉलेज की फीस भरने के लिए अपने जिस्म का सौदा करने लगी थी। इसी दौरान उसकी मुलाकात जापानी बिजनेस टायकून मार्कोस मात्सुनागा से हुई थी। एलीज के साथ घर बसाने के लिए मार्कोस ने अपनी पहली पत्नी को तलाक दिया था। इसके बाद दोनों साथ रहने लगेथे और दोनों का एक बच्चा भी है।

इसे भी पढ़ें: गौरवशाली पल! भारतवंशी लड़की ने पाई के 1560 अंक मिनटों में सुना डाले, सिंगापुर में बनाया रिकॉर्ड

डिटेक्टिव को किया था हायर

पत्नी अपने पति के अफेयर का पता लगाने के लिए एक प्राइवेट जासूस को हायर किया था। जिसने कई दिनों की पड़ताल के बाद एलीज को बताया कि उसका शक सही है। इसके बाद पति-पत्नी में जमकर झगड़ा हुआ और पति अचानक गायब हो गया। मार्कोस मात्सुनागा को आखिरी बार पिज्जा लेते हुए देखा गया था। आरोपी पत्नी ने पुलिस को बताया कि झगड़ा इतना बढ़ गया कि वो गुस्से से पागल हो गई। उसने घर में रखी पिस्तौल निकाली और पति को गोलियों से भून दिया।

सूटकेस में लेकर गई शव 

एलीज मात्सुनागा ने पति की हत्या करने के बाद उसकी लाश ठिकाने लगाने के लिए पहले लाश के 7 टुकड़े कर उसको काटा। फिर उसने तीन सूटकेस में लाश के टुकड़ों को भरा और उन्हें ठिकाने लगा दिया। आरोपी सीसीटीवी में तीन सूटकेस के साथ कैप्चर हो गई थी, इसी आधार पर पुलिस उस तक पहुंची। एलीज ने कोर्ट के सामने अपने जुर्म कबूल बेने के बाद पति की हत्या के जुर्म में 19 साल कैद की सजा सुनाई गई।

प्रमुख खबरें

Special Officer की निगरानी में चलेंगे AITC के HDFC Bank खाते, Calcutta High Court ने बढ़ाई मियाद

World Alzheimer Day 2026: भूलने की आदत को न करें नजरअंदाज, ये हैं अल्जाइमर के 5 शुरुआती लक्षण

Traffic Challan अपील पर 50% रकम जमा करने की शर्त का विरोध, Delhi Courts में ठप रहा काम

Srisailam Ghat Road पर तूफान गाड़ी और Bullet में जोरदार भिड़ंत, 1 की मौत, 15 घायल