केरल के मलप्पुरम में महिला और उसकी बेटी मृत पाई गईं

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Nov 12, 2025

मलप्पुरम जिले के एडप्पल में 59 वर्षीय एक महिला और उसकी बेटी अपने घर में मृत पाई गईं। यह जानकारी पुलिस ने बुधवार को दी। मृतकों की पहचान अनिता कुमारी (59) और उनकी बेटी अंजना (33) के रूप में हुई है, जो किसी गंभीर बीमारी के कारण बिस्तर पर थी।

मां का शव एक पेड़ की टहनी से लटका हुआ मिला, जबकि बेटी का शव पानी से भरे ड्रम में मिला। यह चौंकाने वाली घटना आज सुबह सामने आई और पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।

एक पुलिस अधिकारी ने बताया, प्रारंभिक जांच के अनुसार, ऐसा संदेह है कि मां ने पहले अपनी बेटी की हत्या की और फिर आत्महत्या कर ली। बताया जा रहा है कि वह अपनी बेटी की खराब सेहत के कारण अवसाद में थीं। पुलिस ने कहा कि विस्तृत वैज्ञानिक जांच और पोस्टमार्टम के बाद ही मौत के कारण का पता चल सकेगा।

प्रमुख खबरें

भारत ने बनाई 300 प्रोडक्ट की सूची, दोस्त रूस कभी नहीं भूलेगा ये एहसान!

वोट चोरी के मुद्दे पर विपक्ष में दो फाड़, उमर अब्दुल्ला बोले: यह कांग्रेस का मुद्दा, INDIA Bloc का इससे कोई लेना-देना नहीं

Pahalgam terror attack: पहलगाम आतंकी हमले में NIA ने दाखिल की चार्जशीट, ऑपरेशन महादेव मामले में 3 पाकिस्तानी आतंकवादियों के नाम

BJP हेडक्वार्टर में नितिन नबीन ने संभाली कार्यकारी अध्यक्ष की कमान, शाह-नड्डा भी रहे मौजूद