जस्टिन लैंगर ने कहा, इंग्लैंड में डटकर सामना करने को तैयार हैं वॉर्नर और स्मिथ

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | May 20, 2019

लंदन। ऑस्ट्रेलियाई कोच जस्टिन लैंगर ने कहा कि इंग्लैंड में प्रशंसक भले ही विश्व कप के दौरान स्टीव स्मिथ और डेविड वार्नर पर कुछ फब्तियां कसें लेकिन वे इनका डटकर सामना करने के लिये तैयार हैं। वार्नर और स्मिथ ने पिछले साल दक्षिण अफ्रीका में गेंद से छेड़छाड़ प्रकरण के बाद लगे एक साल के प्रतिबंध के बाद शानदार वापसी की है। 

लैंगर ने स्वीकार किया कि दर्शकों पर नियंत्रण बनाना उनके हाथों में नहीं है लेकिन साथ ही उन्होंने प्रशंसकों से आग्रह किया कि वे यह बात समझे कि वार्नर और स्मिथ भी इंसान ही हैं और वे भी गलतियां कर सकते हैं। 

इसे भी पढ़ें: टीम के लिए चौथे नंबर पर बल्लेबाजी करने को तैयार हैं KL राहुल

लैंगर ने यहां पहुंचने के बाद अपने पहले ट्रेनिंग सत्र के बाद कहा कि हम दर्शकों को नियंत्रित नहीं कर सकते। मैं सिर्फ इतना जानता हूं कि भले ही गुस्सा दिखा दो लेकिन ऐसा नहीं करना जैसा 12 महीने पहले हुआ था। मैंने कभी भी ऐसा कुछ नहीं देखा है इसलिये लड़कें अच्छी तरह तैयार हैं। उन्होंने इसका भारी खामियाजा भुगता है और हमें हमेशा यहां आने की उम्मीद थी इसलिये हम इसके लिये तैयार हैं। उन्होंने कहा कि हमें यह समझना होगा कि वे भी इंसान ही हैं। मैं अपनी जिंदगी में इतने लोगों से नहीं मिला हूं जिसे हूटिंग पसंद हो इसलिये वे भी इंसान ही हैं। 

प्रमुख खबरें

NIA कोर्ट ने PFI के 4 सदस्यों को शशिकुमार मर्डर केस में सुनाई उम्रकैद

AIIMS Nagpur: सुरक्षा के आश्वासन के बाद रेजिडेंट डॉक्टरों की हड़ताल खत्म

Odisha School Textbooks में मिलीं 1741 गलतियां, सरकार ने पूर्व निदेशक सहित चार को किया निलंबित

S Jaishankar ने नाविकों पर हमलों को बताया अस्वीकार्य, Liberia के साथ मिलकर बनाया मित्र समूह