रोजगार के अभाव के चलते पलायन को मजबूर उत्तराखंड के युवा: केजरीवाल

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Sep 19, 2021

 दिल्ली के मुख्यमंत्री और आम आदमी पार्टी के राष्ट्रीय संयोजक अरविंद केजरीवाल ने दावा किया कि उत्तराखंड के युवा रोजगार के अवसरों की कमी के कारण राज्य से पलायन करने को मजबूर हैं।

उन्होंने कहा, मैं कल उत्तराखंड जा रहा हूँ। रोजगार के अवसर न होने के कारण उत्तराखंड के युवा पलायन को मजबूर हैं। उत्तराखंड के युवाओं को उत्तराखंड में ही रोजगार मिलना चाहिए। अगर स्पष्ट इरादों वाली सरकार हो तो ऐसा हो सकता है, यह संभव है।कल मैं उत्तराखंड के युवाओं से बात करूंगा।

उत्तराखंड में अगले साल विधानसभा चुनाव होने हैं। आप ने कहा है कि वह चुनाव लड़ेगी और विकास के मुद्दों को उठाएगी।

प्रमुख खबरें

अल नीनो भारत के मॉनसून औइस क्राइसिस में कॉकरोच भी नहीं कर पाएंगे सर्वाइव, गॉडजिला हमारी ओर आ रहा, आम आदमी से लेकर बजट तक पर कैसे पड़ेगा इम्पैक्ट?र आपके घर के बजट पर कैसे असर डाल सकता है

10 Downing Street से Keir Starmer की भावुक विदाई, बोले- मैंने हमेशा UK को पहले रखा

West Bengal BJP Govt का पहला बजट, कर्मचारियों को 20% DA Hike का तोहफा, महिलाओं-युवाओं को भी बड़ी सौगात

Beauty इंडस्ट्री में Skincare Minimalism की लहर, Leafoberryy लाया 2 स्टेप वाला आसान रूटीन