पत्रकारिता क्षेत्र के कोरोना वॉरियर्स का जिकित्सा हेल्थ केयर ने किया सम्मान, काम के प्रति प्रतिबद्धता को लेकर जताई कृतज्ञता

By दिनेश शुक्ल | Dec 18, 2020

भोपाल। मध्य प्रदेश में 108 आपातकाल स्वास्थ्य सेवाओं का संचालन करने वाले जिकित्सा हेल्थ केयर लिमिटेड ने कोरोना वॉरियर्स सम्मान समारोह में मध्य प्रदेश के प्रमुख समाचार पत्रों के संपादकों और स्वास्थ्य संवाददाताओं का सम्मान किया। हालही में जिकित्सा हेल्थ केयर लिमिटेड को मध्य प्रदेश में 108 आपातकालीन स्वास्थ्य सेवा एम्बूलेंस संचालित करते 4 साल पूरे हुए हैं।

 

इसे भी पढ़ें: आत्म निर्भर मध्यप्रदेश के निर्माण में व्यापारी सहयोग करें : शिवराज सिंह

वही कोविड-19 महामारी के दौरान समाचार पत्रों, न्यूज चैनलों तथा वेब न्यूज नेटवर्क माध्यमों के जरिए स्वास्थ्य सेवाओं की जानकारी लोगों तक पहुँचाने और स्वास्थ्य विभाग को कोरोना काल के दौरान अतुलनीय योगदान देने हेतु संस्था ने मीडिया को धन्यवाद ज्ञापित किया। संस्था ने मध्य प्रदेश के प्रमुख समाचार पत्रों, न्यूज चैनलों और वेब न्यूज नेटवर्क के संपादकों और स्वास्थ्य संवाददाताओं को इस अवसर पर सम्मानित किया।

 

इसे भी पढ़ें: एक दूसरे के पूरक हैं मीडिया और आरटीआई : उदय माहुरकर

प्रदेश की राजधानी भोपाल में आयोजित एक सादा कार्यक्रम के दौरान प्रमुख समाचार पत्रों के संपादक और स्वास्थ्य संवाददाताओं का प्रशस्ती पत्र देकर सम्मान किया गया। मध्य प्रदेश एकीकृत रेफरल ट्रांसपोर्ट सिस्टम के प्रोजेक्ट की ओर से प्रोजेक्ट हेड जितेंद्र शर्मा, मार्केटिंग मैनेजर तरुण सिंह, चीफ ऑपरेशन हेड अमित पटकी, चीफ ऑपरेशन हेड जितेन राठौर मौजूद रहे।

 

इसे भी पढ़ें: विद्युत मीटर रीडिंग में हेराफेरी और अवैध रूप से धन उगाई के आरोप में FIR दर्ज

इस अवसर पर प्रोजेक्ट हेड जितेंद्र शर्मा ने कहा कि हम मीडिया के अतुलनीय योगदान के लिए आभार प्रगट करते है, जिस प्रतिबद्धता और निष्ठा के साथ हर परिस्थिति में पत्रकार लगातार लोगों की सेवा में अपना योगदान दे रहे हैं वह काबिले तारीफ है। हम सौभाग्यशाली हैं जो ऐसे माननीय और प्रतिष्ठित व्यक्तियों का सम्मान करने का मौका प्राप्त हुआ है।

All the updates here:

प्रमुख खबरें

Tamil Nadu की सियासत में भूचाल, Congress का दावा- AIADMK के लिए तीसरा स्थान नई हकीकत

AI Summit में चीनी Robot पर घिरी Galgotias University, प्रियंका चतुर्वेदी बोलीं- देश का अपमान, मिले सख्त सज़ा

Future War की तैयारी: Indian Army की Kill Chain अब AI से होगी और भी घातक

George Soros पर घिरी BJP? Pawan Khera ने Kiren Rijiju से पूछा - किस मंत्री ने की मुलाकात?