राम कदम सहित अर्नब की गिरफ्तारी का विरोध कर रहे 4 लोगों को हिरासत में लिया गया

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Nov 06, 2020

मुंबई। रिपब्लिक टीवी के प्रधान संपादक अर्नब गोस्वामी की गिरफ्तारी के विरोध में अधिकारियों से बिना अनुमति लिए शुक्रवार को मंत्रालय के बाहर विरोध-प्रदर्शन कर रहे महाराष्ट्र के भाजपा विधायक राम कदम और तीन अन्य को हिरासत में लिया गया। पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि बाद में मरीन ड्राइव पुलिस ने उन्हें रिहा कर दिया। आत्महत्या के लिए उकसाने से जुड़े 2018 के एक मामले में रायगढ़ पुलिस द्वारा गोस्वामी की गिरफ्तारी के विरोध में दक्षिण मुंबई में मंत्रालय (राज्य सचिवालय) के बाहर विरोध प्रदर्शन आयोजित किया गया था।

इसे भी पढ़ें: अर्नब गोस्वामी को अभी जमानत नहीं, उच्च न्यायालय में सुनवायी शनिवार को रहेगी जारी

प्रदर्शनकारी 47 वर्षीय टीवी पत्रकार को तत्काल रिहा करने की भी मांग कर रहे थे। गोस्वामी को 18 नवंबर तक न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है। पुलिस उपायुक्त (जोन 1) शशिकुमार मीणा ने कहा, भाजपा विधायक राम कदम को तीन अन्य लोगों के साथ हिरासत में लिया गया क्योंकि वे बिना अनुमति लिए विरोध प्रदर्शन कर रहे थे। उन्हें मरीन ड्राइव पुलिस थाने लाया गया और बाद में छोड़ दिया गया।

प्रमुख खबरें

Battle of Begums का चैप्टर क्लोज! एक हुईं दुनिया से रुखसत, एक सत्ता से दूर, 34 साल की लड़ाई में तिल-तिल तबाह होता रहा बांग्लादेश

Shafali Verma की ICC T20I रैंकिंग में बड़ी छलांग, टॉप-6 में हुई एंट्री

सीटों पर धोखा: Ramdas Athawale बोले- BJP ने किया विश्वासघात, अकेले लड़ेंगे BMC चुनाव

Hardik pandya टेस्ट में लौटे तो भारत होगा और मजबूत! उथप्पा ने सुझाया नंबर 7 का रास्ता