AIIMS के डॉक्टरों की हड़ताल, थप्पड़ मारे जाने का है विवाद

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Apr 27, 2018

नयी दिल्ली। अखिल भारतीय आयुर्विज्ञान संस्थान (एम्स) के रेजीडेंट डाक्टरों ने अपने एक सहकर्मी को एक सीनियर डॉक्टर द्वारा थप्पड़ मारे जाने के बाद अनिश्चितकालीन हड़ताल पर जाने की घोषणा की। उनकी मांग है कि सीनियर डॉक्टर को तत्काल निलंबित किया जाये। वे यह भी मांग कर रहे हैं कि संबद्ध डॉक्टर लिखित रूप से माफी मांगें। यह सीनियर डाक्टर इस संस्थान में एक विभाग के विभागाध्यक्ष हैं।

रेजीडेंट डाक्टरर्स एसोसिएशन (आरडीए) ने एम्स के निदेशक रणदीप गुलेरिया को एक पत्र लिख कर आरोप लगाया है कि सीनियर डाक्टर ने सीनियर रेजीडेंट को नर्सिंग स्टाफ, सहकर्मियों और अन्य लोगों के सामने थप्पड़ मारा। इसके बाद से रेजीडेंट डॉक्टर अवसाद में था और अपने घर चला गया है।

प्रमुख खबरें

Neha Kakkar के गाने Candy Shop पर मच रहा बवाल, लिरिक्स पर उठे सवाल, सिंगर की तुलना Dhinchak Pooja से हुई...

7 साल पीछे चलने वाले देश में अचानक गूंजा वंदे मातरम, दोनों हाथ उठाकर ताली बजाने लगे मोदी, Video वायरल

शिल्पा शेट्टी के रेस्टोरेंट बैस्टियन के खिलाफ़ FIR दर्ज, एक्ट्रेस से सभी आरोपों को बताया बेबुनियाद! जानें क्या है पूरा मामला

New Year 2026 Vacation Plan: नए साल की छुट्टियों में घूमने के लिए बनाएं प्लान, यहां देखें बेस्ट डेस्टिनेशन