अक्षय कुमार और अनन्या पांडे अपने अगले प्रोजेक्ट के लिए लाल किले में करेंगे शूटिंग, पुरानी दिल्ली पहुंची टीम

By रेनू तिवारी | Jun 08, 2023

अक्षय कुमार और अनन्या पांडे वर्तमान में अपने आगामी प्रोजेक्ट की शूटिंग के लिए भारत के कई राज्यों में घूम रहे हैं। अब दोनों सितारों ने करण सिंह त्यागी द्वारा निर्देशित इस परियोजना के शूट शेड्यूल को पूरा करने के लिए अगले कुछ दिनों के लिए दिल्ली में है। रिपोर्ट्स के मुताबिक, ये दोनों फिल्म की टीम के साथ अब चार दिनों के लिए हरियाणा जा रहे हैं।

इसे भी पढ़ें: Adipurush की 10000 टिकटें होंगी मुफ्त! कार्तिकेय 2 के निर्माता ने प्रभास की फिल्म को लेकर किया बड़ा ऐलान

अपने दिल्ली शूट कार्यक्रम के लिए, कुमार और पांडे लाल किले, सुंदर नर्सरी सहित लोकप्रिय स्थानों पर शूटिंग करेंगे और कुछ सीक्वेंस नॉर्थ कैंपस क्षेत्र के कॉलेजों में भी प्लान किए गए हैं। फिल्म की टीम अपने कैमरे को राष्ट्रीय राजधानी के कई हिस्सों में पैन कर रही है। पुरानी दिल्ली के सार पर कब्जा करने के बाद, वे लाल किले में एक शूट की योजना के साथ एक ऐतिहासिक स्पर्श भी जोड़ेंगे, और फिर सुंदर नर्सरी के साथ शहर की हरी-भरी हरियाली और दिल्ली विश्वविद्यालय क्षेत्र के साथ जीवंतता दिखाएंगे।

इसे भी पढ़ें: Dimple Kapadia Birthday: 16 की उम्र में बॉलीवुड डेब्यू, फिर 15 साल बड़े राजेश खन्ना से रचा ली शादी, ऐसा था दोनों का रिश्ता

दिल्ली की गर्मी चरम पर है और अभिनेताओं के पास ज्यादातर दृश्यों को ज्यादातर दिन के समय शूट करने के लिए है, सूत्र आगे कहते हैं, टीम शहर में मौसम की स्थिति के बारे में चिंता नहीं कर रही है, लेकिन शूटिंग के दौरान यहां अपने समय का आनंद ले रही है।

इस हफ्ते की शुरुआत में अक्षय को पुरानी दिल्ली इलाके में जामा मस्जिद के पास सुबह शूटिंग के दौरान देखा गया था, जबकि अनन्या बाद में उनके साथ शामिल हुईं। जैसे ही अभिनेता को एक पुरानी इमारत से बाहर आते देखा गया, अक्षय ने अपने प्रशंसकों का हाथ हिलाया और अपनी कार की ओर चलते हुए नमस्ते का इशारा भी किया। उसे अपनी कार तक ले जाने के लिए सुरक्षाकर्मियों ने घेर लिया था।

कथित तौर पर, अक्षय शंकरा नामक एक फिल्म की शूटिंग कर रहे हैं। फिल्म के बारे में विवरण गुप्त रखा गया है। काम के मोर्चे पर, अक्षय कुमार के पास पाइपलाइन में कई रोमांचक फिल्में हैं। अभिनेता बड़े मियाँ छोटे मियाँ में सोनाक्षी सिन्हा और टाइगर श्रॉफ के साथ नज़र आएंगे। अक्षय के पास ओह माय गॉड की दूसरी किस्त भी आने वाली है। ऐसा कहने के बाद, वह सोरारई पोटरु के हिंदी रीमेक में राधिका मदान के साथ स्क्रीन स्पेस साझा करेंगे।

प्रमुख खबरें

शंखनाद और मंत्रोच्चार के बीच Balen Shah का कूल अंदाज, Sunglasses पहनकर ली PM पद की शपथ

PSL 2026 के पहले ही मैच में पाकिस्तानी की फजीहत, सफेद गेंद पर अचानक हो गई पिंक, जानें मार्नस लाबुशेन ने क्या कहा?

Rajya Sabha चुनाव जीतते ही Nitish Kumar का इस्तीफा तय, क्या 30 March को छोड़ेंगे CM पद की कुर्सी?

युद्ध के बीच हो गया बड़ा खेल, इराक से अमेरिका को खदेड़ने की तैयारी, अब बनेगा ग्रेटर ईरान?