अली अब्बास जफर ने लॉन्च किया प्रोडक्शन हाउस, कहा- 'आज फिल्म्स' के साथ आगे बढ़ेगा मेरा सफर

By रेनू तिवारी | Feb 02, 2022

फिल्म निर्माता अली अब्बास जफर ने मंगलवार को अपना 'आज फिल्म्स' प्रोडक्शन हाउस शुरू करने की घोषणा की। टाइगर जिंदा है और भारत जैसी ब्लॉकबस्टर फिल्मों के लिए जाने जाने वाले जफर ने इंस्टाग्राम पर एक पोस्ट में इस खबर को साझा किया। 

इसे भी पढ़ें: नुसरत जहां का बयान, मैं मुस्लिम हूं और यश दासगुप्ता हिंदू हैं, हमारा बेटा धर्मनिरपेक्ष भारत का प्रतीक होगा

 

40 वर्षीय निर्देशक अली अब्बास जफर ने अपने सोशल मीडिया पर खबर को साझा करते हुए लिखा कि कहानियां बनाने की यह एक जादुई यात्रा रही है और भगवान की कृपा से मैं उन सभी को धन्यवाद देता हूं जिन्होंने मुझे आज जहां मैं हूं वहां पहुंचने में मदद की है। ढेर सारा प्यार। यह यात्रा aaz films के साथ आगे बढ़ेगी।

इसे भी पढ़ें: शबाना आजमी कोरोना वायरस से संक्रमित, इंस्टाग्राम पर लिखा पोस्ट

जफर, जिन्होंने 2011 में मेरे ब्रदर की दुल्हन के साथ अपने निर्देशन की शुरुआत की, इससे पहले ईशान खट्टर और अनन्या पांडे-स्टारर खेली पीली का निर्माण किया था। पिछले साल, उन्होंने अमेज़ॅन प्राइम वीडियो राजनीतिक थ्रिलर तांडव के साथ अपनी श्रृंखला की शुरुआत की। जफर वर्तमान में शाहिद कपूर की एक आगामी फिल्म का निर्देशन कर रहे हैं।

प्रमुख खबरें

Bajaj Finance Q1 Results: रिकॉर्ड मुनाफे के साथ Share Price ने छुआ नया शिखर, निवेशकों की हुई चांदी

Commonwealth Games जूडो: अस्मिता, हर्ष और यामिनी ने फाइनल में पहुंचकर पदक पक्के किए

Muslims में Polygamy प्रथा पर Supreme Court ने केंद्र सरकार से मांगा जवाब

Policy Consensus Centre रिपोर्ट: Import parity pricing से Aluminium MSMEs पर बढ़ा दबाव