लॉकडाउन से बचने के लिए कोविड उपयुक्त व्यवहार अपनाएं : ठाकरे ने लोगों से कहा

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Nov 29, 2021

मुंबई| महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे ने रविवार को कहा कि राज्य में कोरोना वायरस के कारण एक और लॉकडाउन से बचने के लिए लोगों को कोविड उपयुक्त व्यवहार अपनाना चाहिए।

इसे भी पढ़ें: कांग्रेस ने गलत इतिहास पढ़ाया कि भारत, महात्मा गांधी, नेहरु और इंदिरा की वजह से ही आजाद हुआ:चौहान

वह राज्य में कोविड-19 की स्थिति के बारे में चर्चा करने और दक्षिण अफ्रीका में पता चले ओमीक्रोन स्वरूप को देखते हुए एहतियाती कदम उठाने के लिए संभागीय आयुक्तों एवं जिलाधिकारियों के साथ डिजिटल बैठक में बोल रहे थे।

ठाकरे ने अधिकारियों से कहा, ‘‘कोविड-19 के नए खतरनाक स्वरूप से बचने के लिए जो भी करना पड़े कीजिए। केंद्र सरकार के निर्देशों का इंतजार किए बगैर काम शुरू कर दीजिए।’’ उन्होंने कहा, ‘‘नागरिकों को कोविड उपयुक्त व्यवहार अपनाने की जरूरत है, ताकि राज्य में एक और लॉकडाउन से बचा जा सके।’’

मुख्यमंत्री कार्यालय (सीएमओ) ने एक बयान जारी कर बताया कि बैठक के दौरान ठाकरे ने अधिकारियों से कहा कि राज्य के हवाई अड्डों पर आने वाले यात्रियों पर नजर रखें।

इसे भी पढ़ें: अभिनेत्री कंगना के खिलाफ मुकदमे के लिए अदालत में प्रार्थना पत्र प्रस्तुत

प्रमुख खबरें

एक और थप्पड़... Abhishek Kumar की Viral Post का सच आया सामने

अवैध इमारतों पर SC का चाबुक, MCD अफसरों से पूछा- सिर्फ Builder क्यों, अपने अधिकारियों पर क्या एक्शन?

Uttarakhand CM Pushkar Dhami ने कैसे बदली देवभूमि की तस्वीर, कानून से इंफ्रा तक बड़ा बदलाव

Rohini हादसे पर AAP का BJP पर बड़ा हमला, Safety Audit सिर्फ़ दिखावा, नहीं कोई जवाबदेही