केजरीवाल को चुनें, भाजपा उपराज्यपाल के जरिए बिजली की दरें बढ़ाएगी: आतिशी

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Sep 21, 2024

आम आदमी पार्टी ने शुक्रवार को आरोप लगाया कि भारतीय जनता पार्टी, उपराज्यपाल के जरिए दिल्ली में बिजली की दरें बढ़ाने की कोशिश करेगी और लोगों से इस स्थिति को रोकने के लिए अरविंद केजरीवाल को चुनने का आग्रह किया।

उन्होंने कहा कि केजरीवाल को मुख्यमंत्री चुनने से उन्हें इससे बचाया जा सकता है। उन्होंने एक संवाददाता सम्मेलन में कहा, हम जो उत्तर प्रदेश में देख रहे हैं, अगर आप केजरीवाल को नहीं चुनते हैं तो हमें दिल्ली में भी यही देखना पड़ सकता है। यह महत्वपूर्ण है क्योंकि केवल वही सप्ताह के सातों दिन चौबीस घंटे मुफ्त बिजली दे सकते हैं। मैं अगले चार महीनों के दौरान दिल्ली के लोगों की रक्षा करूंगी क्योंकि भाजपा राष्ट्रीय राजधानी में बिजली की दरें बढ़ाने की कोशिश कर सकती है।

इसपर पलटवार करते हुए दिल्ली भाजपा प्रमुख वीरेंद्र सचदेवा ने कहा कि जब फरवरी में उनकी सरकार आएगी तो केजरीवाल सरकार और निजी बिजली वितरण कंपनियों की लूट की जांच होगी और यथासंभव धन वापसी सुनिश्चित की जाएगी।

प्रमुख खबरें

West Bengal में बड़ा सियासी उलटफेर! अपने ही वार्ड में हारीं Mamata Banerjee, Suvendu Adhikari ने पूरा किया अमित शाह का वादा

घुसपैठियों और अतिक्रमणकारियों के पास अचानक इतने पत्थर कहां से आ जाते हैं?

मोदी कैबिनेट की बड़ी बैठक आज: सभी मंत्रियों को दिल्ली में रहने का निर्देश, फेरबदल की अटकलें और ग्लोबल संकट पर होगी चर्चा

Tamil Nadu में गहराया सियासी संकट! CM विजय के फ्लोर टेस्ट के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट में PIL, राष्ट्रपति शासन और CBI जांच की मांग