कांग्रेस ने शुरू की जन आक्रोश यात्रा,बड़ी संख्या में में कांग्रेस के कार्यकर्ताओं को पुलिस ने किया गिरफ्तार

By सुयश भट्ट | Sep 08, 2021

भोपाल। बीजेपी की जनविरोधी नीतियों के खिलाफ भोपाल में बुधवार को कांग्रेस की जन आक्रोश यात्रा शुरू हो गई है। पूर्व मंत्री पीसी शर्मा समेत बड़ी संख्या में कांग्रेसी इसमें शामिल हुए। जन आक्रोश यात्रा में कांग्रेस के कार्यकर्ता काले कपड़े पहन कर शिवराज सरकार का विरोध करने पहुंचे हैं।

इसे भी पढ़ें:चलती गाड़ी में कर रहे थे प्यार का इजहार,सोशल मीडिया पर वीडियो हुआ वायरल,पुलिस ने शुरू की तलाश 

आपको बता दें कि कांग्रेस कार्यालय पर कई कांग्रेस कार्यकर्ताओं को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। इसके अलावा महिला कार्यकर्ताएं भी गिरफ्तार हुई हैं। दरअसल प्रदर्शनकारी मिंटो हॉल की तरफ कूच कर रहे थे। जिसके बाद इन्हें पुलिस ने खदेड़ दिया है।

बुधवार सुबह करीब 10 बजे कांग्रेस की यह यात्रा राजधानी भोपाल के बोर्ड ऑफिस चौराहे से शुरू हुई। कांग्रेस नेता पीसी शर्मा ने बोर्ड ऑफिस चौराहे पर स्थिति अंबेडकर प्रतिमा पर माल्यार्पण कर यात्रा की शुरुआत की।

इसे भी पढ़ें:मध्यप्रदेश में 88 ऑक्सीजन उत्पादन संयंत्र चालू हो गए हैं : मुख्यमंत्री चौहान 

इस जन आक्रोश यात्रा के दौरान पीसी शर्मा ने सरकार पर कई आरोप भी लगाए हैं। शर्मा ने कहा कि सरकार भयभीत है, इसलिए हमें इजाजत नहीं दी गई। सरकार जितना चाहे डरा ले, लेकिन हम जनता के मुद्दे उठाते रहेंगे।

All the updates here:

प्रमुख खबरें

US Trade Deal की घोषणा कराने की क्या थी मजबूरी? Jairam Ramesh ने PM Modi को घेरा

Telangana में चल रहा गजब का ड्रामा, निकाय चुनावों में हारे उम्मीदवार जनता से वसूल रहे चुनाव से पहले दिया गया पैसा और उपहार

Ranveer Singh Threat Case | रणवीर सिंह को मिली 20 करोड़ की फिरौती की धमकी! मुंबई पुलिस ने हैरी बॉक्सर के खिलाफ दर्ज की FIR

PM Modi और President Lula की जबरदस्त Chemistry, दिल्ली में हुई बैठक के क्या हैं मायने?