Shivamogga के नहर में एक ही परिवार के चार सदस्यों के डूबने की आशंका

By प्रभासाक्षी न्यूज नेटवर्क | Jan 19, 2026

कर्नाटक के शिवमोगा में रविवार को एक ही परिवार के चार सदस्यों के नहर में डूबने की आशंका है। पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि लापता लोगों की पहचान नीलाबाई (50), उनके बेटे रविकुमार (23), बेटी श्वेता (24) और दामाद परशुराम (28) के रूप में हुई है। उन्होंने बताया कि परिवार स्थानीय जात्रा (त्योहार) के सिलसिले में रिश्तेदारों से मिलने आया था।

एक पुलिस अधिकारी ने कहा, प्रारंभिक जानकारी से पता चलता है कि यह घटना तब घटी जब वे कपड़े धोने के लिए नहर पर गए थे। संदेह है कि एक व्यक्ति पानी में फिसल गया, और अन्य लोग उसे बचाने के प्रयास में पानी में उतरे होंगे, जिसके बाद चारों का कहीं पता नहीं चला।

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस, अग्निशमन विभाग और आपातकालीन सेवाओं के कर्मियों ने तलाश अभियान शुरू कर दिया। पुलिस ने कहा, लापता व्यक्तियों की तलाश के लिए खोज अभियान जारी है।

हालांकि, अंधेरा होने के कारण अग्निशमन दल को अभियान स्थगित करना पड़ सकता है और वे इसे कल फिर से शुरू करेंगे। वरिष्ठ अधिकारियों ने घटनास्थल का दौरा किया, स्थिति की समीक्षा की और परिवार के सदस्यों को सांत्वना दी। यह घटना भद्रावती तालुक के होलेहोन्नूर पुलिस थाना क्षेत्र के अंतर्गत अरबिलाचे कैंप में भद्रावती रिवर लेफ्ट बैंक कनाल में हुई।

प्रमुख खबरें

Ajay Devgan का ऐतिहासिक दांव! AI की मदद से बनेगी बाल तान्हाजी, भारतीय सिनेमा में शुरू होगा एआई का नया युग

BJP President पर नकवी का बड़ा बयान, यहां परिवार नहीं, कार्यकर्ता टॉप पर पहुंचता है

Wedding Season Style Guide: सिल्क साड़ी के साथ ये Artificial Jewellery देगी आपको Royal Look

DMK का BJP पर बड़ा आरोप: Actor Vijay को धमकाया जा रहा, पाला बदलने का बना रहे दबाव