राज्यपाल आनंदी बेन पटेल और मुख्यमंत्री चौहान ने ईद-उल-फितर पर दी शुभकामनाएँ एवं बधाई

By दिनेश शुक्ल | May 13, 2021

भोपाल। ईद-उल-फितर के मौके पर मध्य प्रदेश की राज्यपाल श्रीमती आनंदी बेन पटेल और मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने सभी प्रदेशवासियों को बधाई और शुभकामनाएं दी है। मुख्यमंत्री ने कहा कि यह पर्व भाईचारे, प्रेम, शांति, सौहार्द्र, त्याग तथा करूणा की भावना को बढ़ाता है। हम सब न्यायपूर्ण, समरसतापूर्ण और एक समावेशी समाज के निर्माण के लिए प्रेरित होते हैं। मुख्यमंत्री ने कोविड-19 महामारी से मुकाबला करने के लिए सभी नियमों, उपाय, सावधानी और दिशा-निर्देशों का पालन करने की अपील भी की।

इसे भी पढ़ें: अधिवक्ताओं के उपचार के लिये को 5 करोड़ रूपये की चिकित्सा सहायता राशि स्वीकृत

राज्यपाल श्रीमती आनंदीबेन पटेल ने प्रदेश की खुशहाली तरक्की और सबके मंगल की कामना की है। राज्यपाल श्रीमती पटेल ने कहा है कि ईद का त्यौहार शांति, एकता और भाईचारे की भावना को मजबूत करने का संदेश देता है। अपने संदेश में उन्होंने कहा है कि कोरोना संक्रमण के संकट काल में शासन के बनाये नियमों का पालन करते हुए ईद का त्यौहार मनायें। उन्होंने कहा है कि संकट के दौर में त्यौहार की खुशियाँ गरीब और जरुरतमंद की मदद कर मनाएँ। साथ ही हम सब वर्तमान संकट से जल्द बाहर आये और ऐसी स्थिति फिर कभी पैदा न हो, इसकी दुआ करें।

प्रमुख खबरें

EV Market में मचेगी खलबली! Ola Electric अपने Battery Business के लिए जुटाएगी ₹2000 करोड़

Credit-Debit Card यूजर्स को बड़ा झटका, Airport Lounge की फ्री सुविधा अब होगी बंद।

व्यापार घाटे पर राहत, पर Middle East संकट ने बढ़ाई टेंशन, Indian Exports पर मंडराया खतरा

West Bengal BJP Candidate List: भवानीपुर में भी नंदीग्राम वाला इतिहास दोहराएगा? BJP ने पहली लिस्ट जारी कर ही ममता पर प्रेशर बढ़ाया